Стоит ли покупать Морозильник Jacky's JF FI1860? Отзывы на Яндекс.Маркете

4.6
11 отзывов11 оценок2 вопроса
В избранное
Сравнить

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
несколько месяцев
Достоинства:
Удобная. Быстрая работа. Красивый внешний вид.
Для меня морозильная камера была давшей мечтой для покупки. Хотя по такой стоимости нельзя назвать покупку чем-то недоступным. Летом всегда не хватало морозильной камеры в обычном холодильнике. Я очень довольна, что приобрели именно эту модель. Мне все в ней нравится: от объема ящиков до качества и быстроты заморозки. Что говорить про ее внешний вид и цвет! Отличная!
несколько месяцев
Нужно было срочно приобрести морозильник для бабушки, так как она любительница собирать ягоды и замораживать на зиму, а предыдущий сломался. Остановились на данной модели и не пожалели, цена полностью себя оправдывает , технические характеристики - то что надо ! Ко всему прочему еще и бесшумно работает.
несколько месяцев
Достоинства:
Это совершенно тихая при полной загрузке. Очень радуют всевозможные дизайнерские решения в габаритах, в покрытии внешнем и внутреннем. Технические характеристики этой морозилки показывают высокотехнологические показатели для аппарата такого уровня. Я долго выбирал морозильник, и не ошибся с выбором. За время недолгой работы, уже можно сделать положительные выводы. Фирма изготовитель отличная. Если приобретете, не пожалеете.
несколько месяцев
Достоинства:
Понравился дизайн, совершенно бесшумная работа, вместительный - при этом не громоздкий !) Не бюджетный, но качественный!
Недостатки:
Вот недостатков не заметила!
несколько месяцев
Достоинства:
Суперзаморозка, индикация температуры, сохранение ресурсов.
Недостатки:
нет
Морозильник большой и емкий, есть такие дополнительные функции как суперзаморозка, индикация температуры и по опыту, отличное сохранение ресурсов. У меня спокойно вмещаются все летние заготовки, грибы, клюква, зелень, ягоды и остается еще место для хранения мяса, овощей и других заморозок, даже остается немного свободного места. Полезный объем морозильника целых 280 литров. При внезапном отключении электричества сохраняет холод продолжительный промежуток времени, я считаю это большим плюсом.
3 месяца назадПермь
Официальный представитель компании Jacky's в России
Степан Ю., Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас. С уважением, команда Jacky's.
менее месяца
Достоинства:
Сохранение ресурсов, вместительность, тихая работа, популярных производитель, которому доверяю.
Недостатки:
Не замечены.
Морозильник покупался для хранения замороженных фруктов зимой. Для их целей он идеально подошел. Много места тут, где-то 1/3 у меня постоянно свободна, плюс в плане сохранения ресурсов данный морозильник действительно отличный. Рекомендую к покупке.
Официальный представитель компании Jacky's в России
Здравствуйте, Станислав. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны нашим морозильником. Спасибо, что Вы выбрали нас. С уважением, команда Jacky's.
менее месяца
Достоинства:
Качество, надежность, стильный внешний вид, удобство использования
Недостатки:
Не найдены
Морозильник отлично функции выполняет. Быстрая заморозка, есть еще и суперзаморозка. Нравится удобное электронное управление, как пользоваться разобрался быстро. Если отключат электричество, есть функция автономного сохранения холода до 15 часов. У нас иногда случаются перебои с электричеством, поэтому функция отлично выручает. Сохранение продуктов идеальное. Данной моделью доволен!
Официальный представитель компании Jacky's в России
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы обратили внимание на внешний вид, качество и простоту использования нашей морозильной камеры. Дмитрий, спасибо, что Вы выбрали нас! С уважением, команда Jacky's.
несколько месяцев
Достоинства:
хорошо всё, начиная от дизайна и заканчивая характеристиками
Недостатки:
нет
Морозильную камеру подбирали для себя тщательно. Но когда увидела эту модель, решила, что хочу только ее. Здесь хорошо всё, начиная от дизайна и заканчивая характеристиками. Мощная, в сутки способна заморозить 21 кг. Хорошее сохранение ресурсов. Работает тихо. Вместительный, сборка качественная. Заморозка фруктов нравится больше всего, фрукты сохраняют свой первоначальный вид.
4 месяца назадСанкт-Петербург
Официальный представитель компании Jacky's в России
Здравствуйте, Алёна. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили дизайн, мощность заморозки и оптимальный уровень шума нашей морозильной камеры. Алёна, мы работаем для Вас. С уважением, команда Jacky's.
Имя скрыто
Ужасный товар
несколько месяцев
Достоинства:
дизайн! вместительность!
Недостатки:
купили двойку! холодильник и морозильник! через две недели стали заедать ручки открывания дверей у обоих! через неделю в морозилке лопнул крепешь передней панели большого ящика! теперь ящик трудно выдвигать! и сразу же в морозильке перестал работать дисплей! никакой температуры задать нельзя! теперь кусок железа за 72000 руб! по гарантии запасных частей в Росси нет! на заказ полгода! обмену не подлежит! вот и думайте 144000 а надо ли!
лучше покупать у проверенных мировых лидеров бытовой техники! в два раза дешевле! товар в России новый качество плохое! цена огромная! да и с ремонтом по гарантии проблемы! жаль выброненной большой суммы! все отзывы отличные! может мне не повезло! но отзыв обьективный! решать вам!
Официальный представитель компании Jacky's в России
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что наша техника принесла Вам неудобства при эксплуатации. Спасибо, что обратились в наш VIP-сервис за гарантийным обслуживанием. Авторизованный Сервисный Центр оперативно осуществил для Вас заказ необходимых комплектующих для восстановления работоспособности Вашей техники. Мы делаем все возможное, чтобы существенно сократить сроки гарантийного ремонта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, команда Jacky's.
несколько месяцев
Достоинства:
Качественная сборка, по работе нет нареканий, смотрится стильно
Недостатки:
Нет
Дизайн морозильника отлично продуман, сборка качественная, в плане шума не мешает, отлично сохраняются продукты. Замораживает быстро, еда остается свежей долгое время. Управление электронное удобное, уже привык, как пользоваться разобрался в течение пары минут. Простота и удобство. Товаром я очень доволен.
2 месяца назадМосква
Официальный представитель компании Jacky's в России
Здравствуйте, Станислав. Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас! С уважением, команда Jacky's.

рекомендует этот товар

Вместительность