Проблема решена
Достоинства:
Разрешение Full HD, антибликовое покрытие
Недостатки:
За время пользования не выявил
Отличный, стильный и в то же время строгий дизайн. Отлично впишется в любой интерьер. Приобретал для самых обычных задач. Картинка отличная. IPS матрица и высокое разрешение обеспечивают хорошее изображение. Фото и фильмы смотреть приятно, работа с документами проходит без лишней усталости глаз. Я доволен приобретением.
odvi 0.
Николаев Илья, HDMI в комплект входит?
odvi 0.
Ваня Сафаров
Нет надо покупать только VGA и кабели питания в количестве 2 штук.
Ваня Сафаров
Артур Ш.
Николаев Илья, А как с чёрным цветом ?
Артур Ш.
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
отличный во всем монитор
Недостатки:
не понравилась ножка- больно хлипкая, буду вешать на стену
брать стоит однозначно, после старого тн монитора я вначале аж прихуел немного от изображения)
6ix9ine
Всё там отлично с ножкой не гони
6ix9ine
Проблема решена
Достоинства:
- Цветопередача - IPS - Диагональ - Дизайн
Недостатки:
- Только два порта VGA и HDMI, был бы еще Display Port, было бы намного лучше - Кнопки управления на мониторе (находятся сзади и в начале пришлось приловчиться, ибо часто выходил из меню) - Меню (хоть есть и русский язык, все же функционал слабоват) - Комплектация (два кабеля питания (европейская и британская вилки), а так же кабель VGA, лучше б HDMI положили)
В целом отличный монитор, особенно если брать в соотношении цена/качество. Ножка у него большая, так, что я смог небольшие колонки разместить на них, да еще немного места осталось (имейте это ввиду). Так же если хотите по HDMI подключить (что в целом лучше и сделать), то заранее обзаведитесь кабелем. До этого сидел на стареньком 19 дюймовом, так небо и земля, крайне доволен покупкой, особенно после настройки цветопередачи и тд.
хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Отличный монитор, оптимальная диагональ и разрешение 1920х1080 выдают отличную картинку
Недостатки:
Нет
Брал для игрового пк и все отлично, все новинки выглядят сочно и свежо, фильмы смотрятся на ура. Отличный монитор
Пользователь скрыл свои данные
Проблема решена
Достоинства:
Отличная сочная картинка, цена: всего за 8к IPS, 60гц, 24 дюйма
Недостатки:
Подставка не позволяет регулировать монитор взад-вперед, из-за этого моник все время в наклоне по отношению к вашим глазам, но это вопрос привычки
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Цена. За эту цену, очень приличный монитор. Глаза не устают, дефолтные настройки вполне устраивают. Но в пару к нему возьму уже 27 " и с разрешением побольше, но это уже совсем другие деньги.
Недостатки:
Хлипкое кривоватое основание. Монитор стоит набок, не критично, но есть такое. В комплекте только vga кабель, что и было заявлено.
По игрушкам сын доволен. Для моей работы я доволен. Но этот монитор я посоветую только для случаев ограниченного бюджета.
Пользователь скрыл свои данные
Проблема решена
Достоинства:
+ Безрамочность + Гамма цветов + Отсутствие артефактов и миганий (привет Самсунг) + В меру большой, но изображение четкое (изначально боялся брать больше 21 дюйма, но не прогадал) + IPS etc. можно перечислять очень долго
Недостатки:
Небольшой минус заключается в ножке, которая по сути своей будущий пылесборник, если регулярно не протирать.
Взял и не пожалел ни капли. Стоит своих денег на 100%. Забрал последний в городе. Цвета насыщенные, картинка плавная, изображение стабильно на высоте. То, что нужно на каждый день
Проблема решена
Достоинства:
Приятное изображение, картинка IPS радует, что в общем то и есть самое главное в мониторе. Совершенно классический, даже аскетичный дизайн в купе с тонкими рамками, считаю достоинством, внимание концентрируется именно на экране. Диагональ шикарная.
Недостатки:
Самый большой недостаток конечно кнопки, видимо хотели их ещё дальше убрать, но просто дальше уже некуда. Что бы выключить светодиод который ночью не нужен, каждый раз приходится нащупывать кнопку "вкл". Следующий необъяснимый недостаток - отсутствие комплектного hdmi кабеля, зато есть древний vga и никому не нужный в нашей стране кабель питания с иноземной вилкой. И ещё непонятные глюки при подключении по hdmi, определяется как устройство с выводом звука (хотя встроенных колонок на монике конечно нет), соответственно штатная акустика замолкает, и надо настраивать вывод звука ручками.
При такой цене (я брал за 7600) даже альтернативы не назову, считаю очень удачной своей покупкой. Ну а как будет работать дальше время покажет.
Проблема решена
Достоинства:
Тонкие рамки Большой экран IPS матрица Контрастность
Недостатки:
Лишний шнур питания ЕВРО. К чему для поставки в Россию не понятно. Думаю пару соток за него накинули к цене. Шнур VGA в комплекте для подключения к монитору. VGA уже редко где имеются на новых видеокартах. Не порта Display Port. Немного неудобное расположения кнопок для настройки. Но раз настроил и забыл про них.
Монитор очень понравился. Поначитался отзывов о засветах и выбитых пикселях. Мне повезло битых пикселей не было. Постоянно мерещилось, что есть засветы, но это просто сзади отражался светлый диван ) Нареканий к монитору нет. Те детали, который в играх были белые, оказались на самом деле желтоватыми и других оттенком, это стало приятно осознавать, что теперь я вижу реальные цвета. В других местах белый остался белым, если кто скажет, что у меня тона неправильно выставлены.
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Матрица IPS
Недостатки:
Пока не обнаружил
Купил монитор для дома. Стоит матрица IPS очень насыщенные цвета и четкое изображения . За счёт тоненьких рамок смотрится красиво.
рекомендуют этот товар
Качество изображения