Стоит ли покупать Мойка высокого давления Huter M195-PW-PRO, 195 бар? Отзывы на Яндекс.Маркете
Мойка высокого давления Huter M195-PW-PRO, 195 бар

Сравнить
76 790 тнг
подробнее

менее месяца
Достоинства:
Давления достаточно, на 90 процентов уверен что в модели 165 будет ощущения теже , так как шланг короче на 2 метра.простая в использовании. Пеногенератор хороший
Недостатки:
Шланг перекручивается, Из-за простой конструкции . Занимает время на поправление . Так как шланг быстро не снимается то и аккуратно собрать его не выйдет, тут катушку поможет .
О долговечности и надежности судить рано, думаю если использовать по инструкции на пару лет хватит . Просто струя воды с насадкой 15 градусов не сбивает грязь 2х недель на машине, останется грязные разводы, пеногенератор делает хорошую пену даже из фери (пропорции 250 мл фери 500 воды), меньше Фери нужно попробовать. Если пройтись ещё щеткой по основным местам грязи, порогам и низ дверей то мойка выходит на 5 баллов. Насадка 1 градус собьёт , но и площадь у нее 2см квадратных, да и для краски опасно , если ещё машина не новая и есть жучки. Подходит для мойки колёс, сбивает даже ржавчину со стальных дисков и цемент прошлогодний с асфальта.
2 недели назадМосква
Плохой товарТовар куплен на Маркете
Увеличить
Достоинства:
Простота сборки
Недостатки:
Давление фактически максимум 60 бар при заявленной производителем 130 рабочей. Что из центрального водоснабжения, что из ёмкости.
Месяц назадЛипецк
Хороший товарТовар куплен на Маркете
менее месяца
Достоинства:
Хороший пеногенератор в комплекте, легкая
Недостатки:
Мощность не соответствует заявленной производителем (в сравнении с аналогичной мойкой Bort Kex-2500 уступает последней), неудобные насадки на пистолет (всего 2 шт. в комплекте- 0 и 25 градусов), хотя почти все прочие производители уже перешли на поворотное сопло, странный звук при остановке двигателя (не характерный, возможно признак брака!?)
Смешанные ощущения от покупки, вроде моет и пеногенератор работает на 100%, но впечатления, что китайцы как обычно накололи с мощностью изделия. На мой взгляд с сильным загрязнением не справится, хотя и Pro. Пожалуй, товар порекомендовать к покупке не могу. Опять же в сравнении с Bort (тоже отнюдь не самый качественный производитель) уступает в весе почти на 5 кг, не думаю, что Bort дураки и напихали в свою мойку всякий шлак для веса...
2 недели назадМосква
Ужасный товарТовар куплен на Маркете
менее месяца
Я не получил данное устройство,вместо этого мне прислали измельчитель той же фирмы, и головную боль!! Прошёл уже почти месяц с момента оплаты, ни денег ни мойки. Отвратительная работа с клиентами
2 недели назадЧеркесск
менее месяца
Достоинства:
Это подарок мужу. Он в восторге
18 часов назадЧелябинск
менее месяца
Достоинства:
все
Недостатки:
нет
снег шел, решил проверить, сбил снег и помыл машину, результатом доволен!
3 месяца назадТосно
менее месяца
Достоинства:
Цена, купил около 11. Напор средний, на глаз в цифрах не могу оценить, но меня устраивает. Пенник пока не использовал, позже дополню. плюс её вес - не катаю, а просто переношу за ручку.
Недостатки:
Колёса пластиковые, но за эту цену обрезиненные наверное не положены, а то прямо жир будет.
Моя первая мойка, да безусловно компромис, но я не разочарован. По эксплуатации пока опыта нет, через время дополню.
3 недели назадМосква
менее месяца
Достоинства:
Качество сборки, комплектация, продуманность и добротность конструкции
Недостатки:
Пеногенератор своим весом нагружает соединение наконечника с пистолетом, что, возможно, повлияет на ресурс указанного разъёма, но если держать двумя руками - некритично!
4 месяца назадНовороссийск
Хороший товар
менее месяца
Достоинства:
Хороший напор, легко подсоединять к водопроводу, забор воды из емкости
Недостатки:
При заборе воды из ёмкостей приходится сначала наполнять шланг водой
Качество пластика могло было быть и получше, покупал мойку без барабана для скручивания шланга ВД, т.к. отзывы о нем неоднозначные, да и в цене она дешевле.
8 месяцев назадРостов-на-Дону
Доброе утро,что бы не наполнять постоянно шланг сначала водой можно купить в керхере шланг с обратным клапаном и все.
менее месяца
Достоинства:
Отличная мойка,с хорошим пеногенратором. Не заменимый помощник на даче. До этого был Керхер первого поколения,даже сравнивать не хочу.
Недостатки:
Нет
Отличная комплектация. Всем рекомендую,покупайте,не пожалеете.
10 месяцев назадВоронеж

рекомендуют этот товар