Стоит ли покупать Материнская плата MSI B150M PRO-VDH? Отзывы на Яндекс.Маркете

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
более года
Достоинства:
1. 4 слота DDR-4 общим объемом до 64 Гб. 2. USB 3.0. 3. Все комплектующие сразу заработали на этой плате без танцев с бубном. 4. Когда покупал, стоила достаточно дёшево. 5. Для меня отличный звук. 6. Хорошие фирменные утилиты.
Недостатки:
Не нашёл.
Работает с декабря 2015 года. Нареканий нет.
10 месяцев назадУльяновск
более года
Достоинства:
4 ddr4 порта, usb 3.0, вхо под видюху, lga 1151
Недостатки:
нету, комментаторы ниже это один и тот же человек пишущий с двух аккаунтов)
Отличная материнская плата, покупал год назад. Работает как часы. Хороший бренд, почти не имеющий брака
4 года назадСанкт-Петербург
Обычный товар
менее месяца
Достоинства:
sata express с прицелом на будушее. много портов usb 3.0. Bios графический очень удобный. 10 ка с флешки встала без проблем.
Недостатки:
Самый главный недостаток в том что материнка издает высоко-частотный писк который очень раздражает. Таким писком пытали пленных в гистапо. В остальном мне материнка очень понравилась.
Если бы не писк то материнка была бы лучшей среди доступных по цене для Core 6го поколения. Брать или не брать решать Вам. Но я бы выбрал что нибудь другое
4 года назадСерпухов
Обычный товар
менее месяца
Достоинства:
Все работает нормально.
Недостатки:
Дросселя шумят сильно, особенно заметно при скроле ленты в браузере. Комп стоит на столе рядом, высокочастотный писк выбешивает. Раньше у гигабайта на 478 сокете на некоторых матерях была такая же беда. Вот уж не думал что проблема повторится. Брать только если рядом с собой не будете ставить.
4 года назадЗаринск