Стоит ли покупать КРКА Милпразон таблетки для кошек более 2 кг? Отзывы на Яндекс.Маркете

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
менее месяца
Достоинства:
Удобная дозировка, понятная инструкция.
Недостатки:
Не выявил
Подобрал котенка, в этот же день дал пол таблетки по инструкции. На следующий день получил результат. Фото выкладывать не буду ))
6 месяцев назадМосква
менее месяца
Достоинства:
Маленькие таблетки, очень удобно дозировать, не противные, кот с удовольствием проглотил с кормом и не заметил.
7 месяцев назадКоломна
более года
Достоинства:
Запах кошкам нашим нравится
Недостатки:
Не увидела такого
У нас 6 кошек. Пять кошек съели таблетку сразу с сухим кормом, сухой - Роял Канин. Шестой киске подкладывали в корм два дня, на второй день к вечеру съела. Глистов мы у них и невидали. А для нашей оравы цена существенна, поэтому выбираем Милпразон. И кстати, когда давали Мильбемакс, скормить было труднее, его ела нормально только одна кошка.
Год назадКраснодар
Плохой товар
несколько месяцев
Недостатки:
Давали по половинке и одной таблетке коту и кошке, обоих вырвало в течение первых 20-30 минут. В официальной инструкции к препарату данная побочка не указана.
Не уверена, что данный препарат работает, так как не успевает всасываться в жкт. И крайне сомневаюсь, что препарат легко и с минимальными побочными переносится животными
Год назадВоронеж
несколько месяцев
Достоинства:
Хороший преп от паразитов
Нормально всё
Месяц назадТула
несколько месяцев
Достоинства:
Хороший препарат.Кот таблетку съел сам!Доступная цена.
4 месяца назадТюмень
Ужасный товар
менее месяца
Недостатки:
В упаковке оказалась дополнительная инструкция от другого препарата. Таблетка одна .т.к.в магазине решили разделить и поставили цену за одну таблетку 200р. Хотелось бы узнать имеют право так делать?
9 месяцев назадВоскресенск
Обычный товар
несколько месяцев
Достоинства:
Сначала кот попытался самостоятельно съесть таблетку, но потом выплюнул её , и мне пришлось засовывать её насильно.
Недостатки:
После таблетки кот три дня не ходил в туалет по большому, так что определить сработала ли таблетка я не смогла.
Кот никак не среагировал на таблетку
Год назадМосква
Имя скрыто