Стоит ли покупать Конвектор NeoClima Dolce TL1,5? Отзывы на Яндекс.Маркете

Конвектор NeoClima Dolce TL1,5

1 отзыв
В избранное
Сравнить

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
менее месяца
Достоинства:
1. Разогрев секунд за 30-50. 2. Греет действительно сильно, на МАХ вообще сильно (не вру) 3. Капиллярный датчик термостата (пишут Италия, что тоже гуд!) 4. Тихий 5. Ножки для напольного использования 6. Крепление на стену 7. Смотрится не плохо, конвектор как конвектор я бы сказал стиль классика. 8. Гарантия 5 лет 9. Серия TL 2015 года 10. Возможность работы круглосуточно в режиме антифрост * (звездочка +5 С` градусов) Для меня самое то за эти деньги, мощно греет, четко определят температуру, 24 режим, больше ничего не нужно, возможно гемор небольшой в том, что ходить переключать, но мне так проще из 7 шт которые закреплю под окнами, сам буду включать по ситуации в том или ином месте, а то и все сразу. Берите не пожалеете, норм аппарат.
Недостатки:
Греется корпус на мощности 5-6-7 и МАХ Нет индикатора лампочки горящей о том что вкл Нет датчика опрокидывания, поэтому на стену самое оно
Не поленился написать, так как когда сам искал, отзывов было немного. Купил 17.05.2016г 7 шт на дачу, один тестю в данный момент в квартире. Разогрев секунд 50, греет дай боже вылетает так, что сидишь в 50 см от него и дует в репу и вверх очень понравилось. На вскидку есть у меня на даче дешевый с элементом накаливания ленточного типа, те которые быстро разогреваются. Так вот, он на 2 кВт, а этот на 1,5 кВт и по ощущениям греет сильнее чем ленточный причем прям выдувает тягой. Капиллярный датчик термостата в самом низу, такая вытянутая тонкая сосиска из меди вроде (внутри корпуса аккуратно не мешает), там жидкость теплоемкая, в общем не обманули четкость реагирования на высоте. Греется корпус, ладонь больше секунды не продержишь, нагревается сопла, середина внешней и задней стенки, правая сторона почти холодная и правильно там блок управления, левая еле теплая. Не шумит. Звуки появляются лишь тогда, когда на максимальной температуре разогреваешь, далее термостат выключает нагрев при достижении температуры и вот в этот момент да, есть несильные звуки остывания металла и 1 звук выпрямления стенки конвектора (после испытания опрокидывания на пол) видать остывает и натягивается, так как температура действительно разгоняется на дай боже. Все что ниже уровня 6 не шуршит, так температура ниже. Да и по мне это не мешает, так как почти не слышно. ! Специально, только что проверил, для тех кто захочет использовать на полу, осторожнее, датчика опрокидывания (шарика) НЕТУ. Возможно отключиться следующим образом, когда конвектор лежал на полу, жар пошел с нижней части конвектора, так как там датчик температуры, возможно он его и отключит, но с оговоркой. Поэтому если будет висеть на стене, то без проблем, либо ставьте на пол но не роняйте!!! Нагреватель не Х монолит, а трубчатый с мощным алюминиевым оребрением, отлично греет не трескается и не крякает.
4 года назадМосква
Кстати до сих пор работают, поставил себе NOBO на контроле через GSM, эти соседу отдал, работают)) Отзыв яндекс подкидывает, блин 4 года пролетело....