Стоит ли покупать Конструктор BIG PlayBIG BLOXX 800057078 Дом свинки Пеппы? Отзывы на Яндекс.Маркете
Конструктор BIG PlayBIG BLOXX 800057078 Дом свинки Пеппы

Конструктор BIG PlayBIG BLOXX 800057078 Дом свинки Пеппы

Выбор покупателей
4.9
3 отзыва30 оценок
В избранное
Сравнить

менее месяца
Достоинства:
Качество соответствует
4 года назадМосква
Увеличить
менее месяца
Достоинства:
Просто замечательный! Качество отличное, цвета яркие. Доча счастлива. Мне и самой нравится играть в него. Всем рекомендую. Спасибо за заказ!
Год назадОзёрск
менее месяца
Достоинства:
Приобрела внучкам(2 года и 3 года)Знакомые персонажы помогают развивать сюжеты.Подолгу играют,придумывают сами действия,развивая речь.Очень полезный конструктор.Советую всем!.Знакома тема"Уютный,большой дом",позволяет придумывать различные истории,приключения да и просто шалости.
2 года назадМосква

рекомендуют этот товар