Стоит ли покупать Компьютерная гарнитура Sharkoon Rush ER3? Отзывы на Яндекс.Маркете

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
Хороший товар
несколько месяцев
Достоинства:
Неплохой внешний вид Звук, пусть первое время и непривычен, было ощущение отдаленности звука. Бас хороший Удобно сидят, т.к. полноразмерные, уши не болят после долгих часов работы с ними. Цена в 1,5к рублей великолепна для них.
Недостатки:
Со временем расшатался микрофон, пофиксить легко - снять амбушюру и подкрутить винтик под крышкой.
Пользуюсь больше полугода. Перед покупкой видел отзыв, что плата с колесиком громкости и переключением режима микрофона через месяц испортилась - то ли сломалась и перестала работать, то ли просто испортилась визуально. Просто имейте в виду, такое у человека произошло. У меня она в идеальном виде, хотя я не заботился и не кружил с тряпочкой. Визуально они остаются как новые. Белый цвет у пластика не пачкается, рекомендую товар к покупке.
7 месяцев назадСанкт-Петербург
Логотип Sharkoon
Sharkoon
Официальный представитель компании Sharkoon в России
Артём, благодарим Вас за отзыв и подробный комментарий! Надеемся, наушники еще долго будут Вас радовать. Спасибо!