Все отзывы

Проверенный покупатель
Проблема решена
Достоинства:
для своей цены отличный звук. Имеет в комплекте ветрозащиту для микрофона, резинки для защиты проводов от защемления в механизме и специальный крючек-держатель для самих наушников. имеет рычажек, который может отключить микрофон.
Недостатки:
микрофон слабоват, но для разговоров в Скайпе подходит и лично для меня слишком сильное оголовье. Сжимает голову.
Лично мне подошло. обидно лишь одно... микрофон и наушники подключаются разными проводами, когда в электронике уже один объединенный порт для джека.

Проблема решена
Достоинства:
Звук! За такую цену..это просто подарок! Брал их за 430 р.,ждал что очередные наушники с туалетным звучанием,то нет.Я был очень приятно удивлен! Берите,не пожалеете!
Недостатки:
Хрупкие на вид..скорее всего так и есть..переживут максимум 2-3 падения со стола. Но если сломаются,обязательно куплю такие же.
Берите, если вы конечно ждете от них качества такого,который у наушников за 4000 и т.д. Отлично подойдет для прослушивая музыки и разговоров по скайпу с друзьями.

Проблема решена
Достоинства:
Шикарный звук, неплохой микрофон, сами наушники очень удобно сидят на голове, довольно легкие. Конструкция амбушюр дает неплохую звукоизоляцию, в тоже время как недалеко стоящего человека неплохо слышно, довольно удобная система регулирования по голове. Хороший микрофон. Очень удивил крючок для крепления на стене, но предупреждаю: выбирайте место для крепления тщательно, так как потом отодрать крючок довольно проблематично. Неплохой регулятор громкости, совместно с кнопкой включения/выключения микрофона.
Недостатки:
Не сразу привыкаешь к кнопке включения/выключения микрофона, вернее к тому, что если ее нажать, то можно долго гадать почему микрофон не работает
Соотношение цена/качество соблюдено великолепно, рекомендую всем

Проблема решена
Достоинства:
Звук. чень удобно обхавтывают уши. Можно слушать даже одетыми на шее, все слышно и вполне качественно.
Недостатки:
Тонкий провод у наушников. Каждый раз изменяя обхват головы боюсь что порву их.

Пользователь скрыл свои данные
отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Отличные наушники! То что тут некоторые пишут что невозможно долго высидеть..ничего у меня подобного нет! В день сижу по 3 часа за прослушкой музыки. Отличный звук для своей ценовой категории! Регулятор громкости и микрофон!!! Я доволен
Недостатки:
Нет таковых
Берите! Не пожалеете!!! Пользуюсь больше года, доволен безумно))

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

ужасная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
У меня эта модель гарнитуры a4tech hs-50 появилась в те годы, когда эта компания только выходила на наш рынок. Куплена была с откровенным недоверием, поскольку никто про A4Tech и не слышал тогда. Но вот чудо: наушники оказались очень удобными - под мои средние пропорции, - отличный динамический хорошо подавляющий шум микрофон, суперзвук.
Недостатки:
По старой памяти было решено в прошлом и еще раз в этом году приобрести в подарок для друзей свою любимую модель гарнитуры. И что вы думаете? Все "счастливые" обладатели сказали, что гарнитура буквально через неделю вышла из строя: у кого-то микрофон изначально не работал, у кого-то левый наушник с первого минуты не выдавал звук. Мне не верилось, поэтому была взята у продающего компьютерные комплектующие и акссесуары новая гарнитура a4tech hs-50. После вскрытия новой упаковки и первого запуска оказалось, что ушам неудобно и в левом наушнике отсутствовал звук. Кроме того, основной провод в моей первой версии гарнитур был очень мягкий и тканный, а тут отчаянное дерево, которое согнуть в нужном положении крайне затруднительно. Думаю, что все проблемы как раз из-за провода: он подходит с левой стороны, то есть ближе всего к левому наушнику и микрофону, а из-за собственной дубовости, видимо, быстро пропадает контакт.
Резюме такое. Покупать эту гарнитуры аля выпуск 2011 нельзя. A4Tech решил, что он уже завоевал своего клиента в каком-то там лохматом году и теперь можно "усовершенствовать" в сторону экономии некоторую свою продукцию: провод ставит подешевле и подеревяннее, железку пожестче и так далее. В общем данная модель на момент 2011 годы выполнена не выше, чем на 2 с минусом. И вообще теперь продукты A4Tech - это "как повезёт", поэтому и отзывы об одних и тех же товарах такие диаметрально разные.

Проблема решена
Достоинства:
Удобные, не давят на уши, звук и микрофон радуют. Крепление подходит не только для монитора, но и для стены.
Недостатки:
Тонкий проводок, соединяюший "уши". Есть риск, что порвется, лучше закрепить как-нибудь.

отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Очень удобные для общения по скайпу, отличное звучание и при прослушивании музыкальных произведений, недорогие. Чистейший выходной звук, и с регулятором громкости всегда удобно прибавлять- убавлять его.
Недостатки:
Со временем протёрлась кож.ткань, которая контактирует с ушами.
Прекрасные наушники,чистейшее звучание, приемлемая цена, отличный вариант для общения по скайпу. Мои рекомендации.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хорошая модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Звук довольно чистый, микрофон намного лучше, чем у других аналогов в данной ценовой нише
Недостатки:
1) спустя год оторвался пластиковый зажим, державший кожаную часть оголовья 2) пережал шнур - появилось "шуршание" в правом наушнике (появляется периодически, но довольно редко) 3) после 2-3 часов сидения лично у меня сильно надавливает мочку уха (из-за прямоугольной формы)
Вполне приличная модель - если не сидеть в ней круглые сутки и не ронять на пол (пластик живучий, но не вечный)

Проблема решена
Достоинства:
Среди наушников такого типа и уровня по соотношению цена/качество не имеют конкурентов. Глушит внешние звуки слабее чем строительные наушники, но вполне ощутимо. Звук для видео, скайпа вполне. По ушам сидят хорошо.
Недостатки:
Пробовал 2 экземплара. Покупались с разницей в месяц. Длина микрофона (что удивительно) оказалось разно на 2(!) см. Слышимость и в том и в другом случае хорошая, но когда к одним привык, одеваешь другие и... некомфортно
Наушники вещь индивидуальная, пробуйте

рекомендует этот товар