Все отзывы

121
Проблема решена
Достоинства:
Звук, очень порадовал микрофон за такую цену, сборка, мягкие амбушюры, цена.
Недостатки:
Не нашел.
Очень хорошие наушники за свою цену! Меня порадовало абсолютно все. Хороший звук плюс есть софт для настройки. Для геймеров это идеальный выбор! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Пользователь скрыл свои данные
Проблема решена
Достоинства:
Соотношение цена-качество. Отличный софт.
Всё круто, ожидали, что кабель будет в оплётке чёрно-красного цвета, а он весь чёрный. Не критично, но на заметку) Заказывали две пары. НЕ очень понравилось, то что одна из упаковок была повреждена, как будь-то её неправильно открывали. Оторван язычок почти полностью.

Проверенный покупатель
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Цена, мягкие амбушюры, крепкий неубиваемый провод, работает на пс4 если для кого то это важно, удобное выключение/включение микрофона.
Недостатки:
Качество звука среднее, аудиотехника по звуку была лучше, но и была на 1500 дороже. Регулятор громкости не то, что бы плохой, но он ненадёжный. Микрофон. Прога как всегда кривая и кроме как для настройки микрофона она не нужна.
Если сравнивать в ценовом диапазоне то уши от креатива были намного лучше, но у них был непрочный провод, за эти же деньги можно взять куда лучше наушники. 7.1 настолько плох,что им невозможно пользоваться, просто развод. Режим гейминга тоже никак не помогает в играх это просто эквалайзер, который заглушает некоторые звуки, но в батле, пабге, инсёрджести это вообще не помогает, а только мешает. Микрофон короткий, он всегда у меня у щеки из-за чего приходится немного левую часть ушей выдвигать вперёд, при этом микрофон может спокойно ловить звуки в другой части комнаты или клавиатуру из-за чего многие думают, что у меня механика, причём клава у меня тоже от блади и мышь, к ним претензий нету разве, что пару мелочей у мыши. Прога как всегда кривая и кроме как для настройки микрофона она не нужна. Не вижу смысла использовать наушники от блади данной модели, лучше взять логитек или аудиотехнику доплатив немного сверху.

Проблема решена
Достоинства:
отличный звук, возможность настройки через ПО , микрофон тоже вроде хорош, встроенная звуковая карта .
Недостатки:
очень чувствительное колёсико регулировки громкости на проводе ,задевая слегка за одежду постоянно меняется уровень громкости , даже было желание заклеить колёсико
В целом наушники очень нравятся , первую неделю было не много не превычно и после часа использования чувствовался лёгкий дискомфорт из-за амбушюр. Со временем привык и за три и более часов использования дискомфорта не ощущаю.

Пользователь скрыл свои данные
Проблема решена
Достоинства:
звук и микрофон
Недостатки:
жмут уши может потому что до этого ни разу не было наушников

Проблема решена
Достоинства:
1. Звук отличный 2. Амбушюры мягкие 3. Качество сборки и материал 4. Система переключение режимов воспроизведения звука 5. Цена 6. Микрофон (даже в убранном виде микрофон голос передаёт отлично) 7. USB подключение 8. Шнур в оплётке 9. Дизайн 10. Мягкое оголовье
Недостатки:
1. Софт для настройки джостика (не доработан) 2. На голове 57 размера сидят уж очень свободно (не привычно) но минус за это не даю.
Купил данный девайс 15.11.2014 для игр. Тестил эти уши в Skype, Read Call, TS, Ventrilo, Dota2, WoW ну и в других играх и голосовых чатах. Люди постоянно говорили сделай микрофон потише, он у тебя очень чувствительный (пришлось микрофон сделать на 10%) и после этого стало всё замечательно. Все меня идеально слышали.

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Очень хороший звук, Музыка, игры, скайп
Недостатки:
Регулятор громкости не выглядит надежным.
Отличное соотношение цены и качества. Лучше некоторых дорогих вариантов!

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Пользуюсь наушниками уже более 2-ух лет: - Прекрасное соотношение цена/качество; - Красивый (субъективное мнение), несколько футуристичный дизайн в красно-черном цвете; - Длинный прочный шнур в тканевой оплетке. Прошло два года, много раз наезжал на него креслом, но ему хоть бы хны; - Внешняя звуковая карта, удобный многофункциональный пульт ( 1. Выключатель микрофона; 2. Колесико уровня звука; 3. Переключатель между режимами 7.1/2.0/Game; 4. Переключатель профилей (для каждого режима предусмотрено 5 профилей - 1 по умолчанию и 4 настраиваемых)); - Качественный микрофон, но без наличия заземления шипит (микрофон прячется в левый наушник, что очень удобно); - Мягкие амбушюры; - Контролируемая размерность под голову (сидят удобно, с головы не падают); - Ну и конечно же драйвера. Простая в обращении программа несет в себе огромную пользу. 4 настраиваемых профиля на каждый режим, ненужная, но забавная функция для смены голоса (детский, грубый, мужской и женский). При правильной настройке режима Game получается отлично позиционирование в играх, нужные звуки выкручиваются на + (шаги/выстрелы/перезарядка/дыхание).
Недостатки:
- Спустя 2 года колесико звука на пульте стало немного барахлить, при прокрутке не всегда реагирует, приходится на него слегка надавливать; - Хоть амбушюры и классные, но уши после длительного сидения за компом болели с непривычки. ; - За 2 года так и не понял прикола виртуального 7.1 режима. Лично мне он не нравится, без него наушники ничего бы не потеряли, никогда им не пользовался.
Покупались они на замену дешманским Sven за 500р, так что они были тогда для меня как земля и небо, да и сейчас устраивают. В своей ценовой категории одни из лучших, если не лучшие. И игры поиграть можно (режим Game в помощь) и музыку послушать. А различные проблемы (пропадание звука, перегоревшая подсветка в наушнике, и т.д. и т.п.), которые описываются в комментариях, возникают либо из за конликта драйверов с вашим ПО, либо небрежное/неправильное обращение/использование, либо вам просто повезло купить брак. Друзья, спасибо за внимание, надеюсь что вы осилили и прочитали все до конца, и что я хоть немного помог вам!

Татьяна
Здравствуйте! В наушниках 2 штекера аудио и микрофон?
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Татьяна

Arhim0use
Тягунова Татьяна, 1 usb штекер, джеков нет в принципе
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Arhim0use

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Отличный звук и микрофон( не знаю, почему пишут, что он тихий и фонит, у меня микро работает чётко), достаточно неплохая звукоизоляция, режимы звучания.
Недостатки:
Не нашёл
Свою стоймость эти наушники отрабатывают на все 100%

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Хороший звук, интересные режимы.
Недостатки:
Микрофон, Проблема не в нем а довольна специфична, если у вас дом без заземления микрофон будет фонить, проверит с этими ушами очень легко. Запишите звук с них он будет фонить, дотроньтесь до корпуса запишите звук и запись будет отличная
Чертово заземление в доме ток портит их

рекомендуют этот товар
Качество сборки