Все отзывы

Проверенный покупатель
хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
хороший звук у игр
Недостатки:
Давят и очень потеют уши

Проверенный покупатель
плохая модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
хороший звку и микрофон
Недостатки:
при не верном движение жёсткий и громкий писк в наушниках и когда просто надел наушники без музыки либо других каких то звуков то слышно посторонний шум в наушниках
знал бы то что так будет не покупал бы их.Не советую

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
+ Цена, безусловно; + Качество звука просто поражает; + Выдвижной микрофон; + Гибкий непутающийся провод; + Один джек с переходником на два в комплекте.
Недостатки:
- На микрофоне китайцы сильно сэкономили; - Малые размеры амбушюр - прижимает уши, не охватывает их.
Гарнитура оставила положительное впечатление. Один джек в сочетании с убирающимся в наушник микрофоном позволяет носить гарнитуру на улице и использовать с телефоном. В комплекте есть переходник на два джека, но, к сожалению, по наблюдениям, из-за него и без того довольно слабый незащищённый микрофон начинает ещё и фонить. Звук просто бомба. Диапазон частот вытягивает как нужно для приятного прослушивания музыки и отличной слышимости в играх. Из-за малого размера наушников в них становится некомфортно через пару часов непрерывного использования - уши прижимает, появляется дискомфорт. Но в целом гарнитура шикарная, хотя уже задумываюсь, что стоило брать модель G501, которая подключается через USB и имеет интересный софт для "побаловаться" со звуком.

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Отличный звук, красивый дизайн, цена.
Недостатки:
Микрофон фонит. В скайпе Вы становитесь похожим на злого 40 летнего алкаша.
Несмотря на минус, я ставлю 5, так как соотношение цена / качество здесь играет огромную роль. Наушники отличные, радует, что подойдут к телефону, так как для этого есть отдельный микрофон на проводе. Просто снимаете переходник с мини джека и все, хоть на пробежку. В общем присмотритесь к ним.

Пользователь скрыл свои данные
отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Звук,качество,дизайн
Недостатки:
микрофон если только
Через 1.5 года где то перегнулся провод и стало слышно только музыку без слов.И то это я виноват так бы они вечно работали

Никита Каловский
А что по микрофону?
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Никита Каловский

Проблема решена
Достоинства:
Дизайн, качество, цена
Недостатки:
Нет, разве что через некоторое время использования, потеют уши
Отличные в соотношение цена/качество, идеально подходит для игр (cs:go, dota 2), слышно, что происходит на другом конце карты. Легко конкурирует с более дорогими брендами

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Хорошая игровая гарнитура за свои деньги, чистый звук, хороший качественный микрофон
Недостатки:
Не нашел!
Хорошая буджетная игровая гарнитура предназначеная для игр! Для прослушивания музыки тоже сойдет: хороший качественный звук но не сильный и не глубокий бас, гарнитура как для игр очень все круто! Если кому охото что бы еще и музыка хорошо играла то берите какой-нибудь стилсириес или хайперикс но и будет стоить на тысячи 4 больше!

Проблема решена
Достоинства:
Да вообщем отличные уши за свои деньги.
Недостатки:
Разве что дико потели уши при жаре летом, играть было не приятно.
Долго выбирал наушники для игр и при этом чтобы и музыку можно было слушать и фильмы смотреть и при этом как можно меньше потратить:D. Короче месяц выбирал, то G501, то G500, то Asus Cerberus, то всякие Сенхайзеры HD201 ( Бюджет варьировался:D ), ну и короче взял Сенхайзеры HD201. Звук неплохой у них, но давили на уши прям с первых минут, поехал в магаз, вернул деньги и прям на месте взял эти уши. Первые ощущения, что висят на ушах как лапша какая-то, после наушников которые плотно к ушам прилегают. Огорчился по началу, но мне знакомый сказал, расслабься, привыкнешь. Вообщем так и случилось, я привык и давно нет такого ощущения. Со звукоизоляцией нечего сказать не могу, сижу дома в них и играю, дома не шумно изолироваться не от чего, всё тихо. Могут позвать меня, я услышу какие-то звуки, сниму одно ухо и узнаю, звали меня или нет)) Звук по началу тоже странный был ( Хотя вообще когда с наушников на другие наушники переходишь, всегда привыкать надо ), казалось что они очень бассовые

Проблема решена
Достоинства:
Покупал за 1890, и не пропадал) играю в cs:go, dota2 теперь понятно что для меня важное было все и микрофон и качество звука. Басы на 4 качество на 4 микрофон на 5 ) Очень понравились амбушюры они очень мягкие, гораздо мягче чем на V2 или kraken pro) поверьте есть с чем сравнивать)
Недостатки:
Единственный минус для меня что они не полноразмерные) хотя голова и уши у меня большие) Конечно ещё одна не приятная вещь что амбушюры изготовлены из псевдокожи поэтому уши потеют )приходили друзья говорят отличная гарнитура)
Советую всем, кто не хочет тратить 5000-10000 руб. на компьютерную гарнитуру, а хочет получить хороший звук, отличный микрофон и хорошую шумоизоляцию) а кто пишет что типо тихие или плохой бас КУПИТЕ НОРМАЛЬНУЮ МАТ.ПЛАТУ( привет обладателям асрок) у меня asus p67m и звук отличный) или просто вам не повезло с партией) микрофон тоже пишут что сломался через месяц, пользуюсь пол года и все отлично каждую ночь его складываю а вечером опять достаю - не сломался)

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хорошая модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
-Приятный бас, на моей последней мат.плате есть ощущение глубокого баса -Неплохая детализация за эту сумму -Очень удобно сидит, как минимум на моей средней голове -Недорогая цена
Недостатки:
-Спорный микрофон -Внешний дизайн - на улице с таким стремно выходить
Хоть нет поблизости дорогостоящего оборудования для теста АЧХ, но по своему опыту могу сказать следующее: низы есть, бас присутствует, но он не сильно глубокий на самых простых системах(сильно бюджетных мат.платах), середина и высокие вроде нормальные, лично я могу услышать большинство музыкальных инструментов в средней сцене и прочее. В играх, конкретно в шутерах шаги слышны нормально, но к позиционированию нужно будет привыкать, это не уши условно за 10к и выше. Это моё мнение о звуке слушая музыку как просто через вк/проигрыватель на PC, играя в игры, в том числе и в шутеры, так и смотря фильмы в BDRemux качестве или же сейчас треки для теста в 320 через Adobe Audition CC 2019 - скрин ниже. Использовал наушники не меньше 3-4 лет, сначала это было на мат.плате P8H61-M LE R2.0 с ALC887, а сначала лета 2018 года на MSI X370 SLI PLUS с ALC892. Сидя на прошлой мат.плате к звуку претензий не было за свою цену, по ощущением уровень просто нормальных наушников на 4 балла при их цене, но перейдя на новую, более дорогую с чуть-чуть более современной звуковой карте и системой Audio Boost с Chemi-Con конденсаторами, то бас стал намного приятнее, есть ощущение глубокого баса, да и звук почище стал. В плане микрофона, то он никак не реагирует на PC, проблема не только у меня, хотя тут у людей по отзывам он вроде ОК. Что на win 7, что на win 10 он у меня не работает. Playstation 4 же его видит и работает с ним, по качеству он на уровне 4 баллов за его цену. ИТОГ Лично на 1700 р. примерно, за которые я их покупал - звук и остальное прочее сойдет, если вы сильно ограничены в бюджете и вам сразу нужны наушники. Я же посоветую купить с китая Superlux HD668B или Superlux HD-669, отличные наушники, пусть и без микро, они намного лучше за свою цену, урвете по скидке за 2к - будет вашим лучшим приобретением при малом бюджете, совету посмотреть их обзор от R7GE, он наиболее качественный.

рекомендуют этот товар
Качество звука