Стоит ли покупать Компьютерная акустика Gembird SPK-312USB? Отзывы на Яндекс.Маркете

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
Ужасный товар
Достоинства:
НЕТ. разве что цена в 100 рублей.
Недостатки:
Звук просто ужасный, неприятный, помехи.
Это просто ужас, купил самые дешевые колонки для рабочего компа чтобы тихонько слушать, конечно какого либо качества не ожидал, но не подозревал что звук будет настолько ужасным, они постоянно хрипят ловят какие то помехи, звук не просто неприятный, иногда даже трудно разобрать слова песни, ну и качество сборки как топором, колесико громкости стоит криво трется о корпус при кручении, скрипя сердце можно слушать только совсем тихо, тогда помехи не так слышны. так что либо берите подороже либо ничего, на работу лучше китайские наушники за 30 р взять и то лучше будут звучать.
8 лет назад
Плохой товар
несколько месяцев
Достоинства:
цена ,дизайн
Недостатки:
Качество звучания, постоянные помехи , один канал фонит ,
К покупке не рекомендую. взял в интернет заказе и сразу не проверил. Теперь подыскиваю другие.
5 лет назадБалашиха
более года
Достоинства:
мягкий басс, качественный материал колонок, громкие мощные, кристально чистое звучание.
Недостатки:
цена конечно высоковата, но на такие колонки стоит потратиться
Отличные колонки! Я бы сказал лучшие в своем классе всем любителям живого звучания советую.
9 лет назад