Стоит ли покупать Кассетный кондиционер Hyundai H-ALT2-60H-UI174? Отзывы на Яндекс.Маркете
Бонусы

Опыт использования: более года
Я и не рассчитывала, что всего одна система сможет справиться с торговым залом на 145 квадратов, думала нужно устанавливать какую-нибудь с системой воздуховодов. Я бы сказала супермощный, при этом нет ощущения, что дует холодный воздух прямо на людей - потоки воздуха направлены в разные стороны и равномерно охлаждают все помещение.
Год назадКазань
Имя скрыто
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Равномерное охлаждение большого помещения, небольшой уровень шума.
Недостатки:
Не заметил.
Система идеально вписалась в мой интерьер, выглядит стильно - не как дешевая китайская подделка! Высокий класс энергоэффективности реально экономит электричество, у меня прибор работает сутками, зимой обогревали, сейчас охлаждает квартиру, и на счетчике показания не зашкаливают. Нравится, что тут есть способность запоминать настройки и при следующем включении использовать их.
Год назадМосква
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Удобно пользоваться, равномерно распределяет возду
Недостатки:
Нет
Установку сплит-системы Hyundai считаю прекрасным решением для поддержания комфортного климата в выставочной галерее без нарушения целостности интерьера. Кассетная машина позволила минимизировать уровень шума, обеспечить равномерное распределение воздуха. Работа происходит в автоматическом режиме, без выставления дополнительных настроек.
Год назадНовосибирск

Заказывайте в новом приложении Маркета и получайте бонусы

Наведите камеру на QR-код,чтобы скачать