Стоит ли покупать Карта памяти VIOFO 3D MLC NAND Professional High Endurance microSDXC UHS-3 64GB + SD adapter? Отзывы на Яндекс.Маркете

Ужасный товар
Увеличить
менее месяца
Достоинства:
Очень быстрая доставка
Недостатки:
-отсутствие упаковки, карточка просто лежит в пластиковой коробочке за 10 руб.; - низкая скорость записи/чтения - 18 Мб/с, хотя заявлено 30 (microSD другого производителя, на том же оборудовании и программном обеспечении, показала 25 Мб/с); -высокая, для такой скорости, стоимость. Регистратор, от малой скорости этой карты, глючит и зависает. -адаптер, переходник с microSD на SD, который был в комплекте с этой картой, не работает.
Разочарование и сожаление о "выкинутых" деньгах. Обещают высокую надежность работы в видеорегистраторах, т.к. декларируют тип памяти MLC, но при такой скорости, сама работа моего регистратора невозможна, поэтому за "неприменимую" надежность ставлю 2 балла.
Год назадМосква
Явно не имеете представление как проводить тесты карт памяти на скорость. И вот почему - у меня такая же карта, от VIOFO и если проводить тест карты с помощью картридера USB 2.0 и вставлять этот ридер в USB 2.0, то результаты теста не смогут превысить 18-21 мб по скорости. Для того, чтобы провести тест корректно, нужно использовать картридер который поддерживает USB 3.0 и выше и подключать в разъём USB 3.0. Если ввести в Яндексе запрос "тест карты памяти VIOFO", там подробно описано как и чем проводился тест. И скорость записи у карты около 80мб в секунду и это очень хороший результат. Моя карта выдает ту же скорость. Карта оч хорошая, со временем может добавлю больше информации о ней в отзывы, со скринами корректных тестов скорости, через USB 3.0.
несколько месяцев
Достоинства:
Одни достоинства
Недостатки:
Какие недостатки? Божественно!
Дешевле всего у алика
Год назадКраснодар