Стоит ли покупать Интегрированная кухонная мойка Reginox Empire 15 102.6х50.08см нержавеющая сталь? Отзывы на Яндекс.Маркете

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
несколько месяцев
Отличная мойка, своих денег стоит! Качественный материал, удобная. Чаши две, но при этом мойка не громоздкая. Предназначена именно для угловой установки, так что пространство расходуется грамотно и логично.
4 года назадМосква
несколько месяцев
делюсь опытом использования мойки данной модели, так как удовлетворен результатом. Во-первых, большая основная чаша позволяет мыть без проблем поддон для выпечки, сковородки, большие кастрюли, для меня это было важно. Во-вторых, наличие крыльев с обеих сторон обеспечивает дополнительную рабочую зону. В третьих, кнопка для слива воды, действительно становится незаменимой, теперь не понимаю, как раньше жил без ее наличия на мойке. В-четвертых, дополнительная чаша никогда не остается без внимания. Всем советую эту модель кухонной мойки, будьте уверены, ваша жизнь на кухне изменится к лучшему.
5 лет назадКимры
несколько месяцев
Достоинства:
очень многофункциональная мойка, по моему мнению, подойдет для небольшой кухни, при этом предоставив много дополнительных возможностей при использовании
Недостатки:
считаю, что их нет
давно хотела приобрести мойку именно такого дизайна, так как люблю проводить время на кухне за готовкой, и порой, мне очень не хватало такого функционала. Кухня у меня маленькая, чтобы освободить вечно захламленную столешницу, мечтала о такой большой и глубокой мойке. Мы отлично ее установили, обыграв угол и продлив столешницу. Я довольна: посуду мою с удовольствием, плюс дополнительная чаша всегда оказывается кстати (то овощи помыть, то баклажаны вымочить, то разморозить что-то). Глубина чаши тоже комфортно произведена, вода из крана при большом напоре не разбрызгивается во все стороны. Также увеличилось пространство крыла мойки благодаря разделочной доске. Кнопка слива воды вообще выручает, теперь мне не приходится опускать руку в грязную, жирную, горячую воду, чтобы открыть сливное отверстие!
5 лет назадМосква

Предложения магазинов в Алматы