Стоит ли покупать Интегрированная кухонная мойка Reginox Empire 10 102.6х50см нержавеющая сталь? Отзывы на Яндекс.Маркете

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
несколько месяцев
Достоинства:
Ранее никогда не писал отзывов, но в этот раз действительно захотелось поделиться опытом покупки в народом. В середине лета решил затеять на кухне ремонт. Купил вроде все, что нужно было, остался в конце вопрос о мойке. Прочитал пару десятков сайтов, поспрашивал у знакомых даже, в итоге решил купить данный вариант. О фирме знал уже давно, в принципе качество хорошее, не жалею. В магазине выбрали ее по следующим характеристикам: цвет, размер, цена, нержавеющая сталь. А еще понравилась сама упаковка, аккуратная, прочная коробка. К помощи профессионалов не обращался, установил всё сам, по инструкции, все получилось, края легли ровно, слив хороший, вода не застаивается. Пользуюсь уже второй месяц, никаких проблем: царапин не заметил, чистить легко, даже жене нравится. Могу сказать, что кухня стала стильной, мыть посуду стало гораздо приятнее! Пока что всё отлично, если найду изъян - обязательно сообщу.
Недостатки:
Пока что не обнаружено...
4 года назадМосква
менее месяца
В поисках идеальной мойки для кухни, обратила внимание на данный вариант. Если говорит в общем, то товар на самом деле отличный, даже при желании не могу выделить отрицательные моменты. Цена доступная, по дизайну то, что нужно. Сразу поняла, что это то, что мне нужно. Да еще и по геометрии подошло: в обычных магазинах не могла найти такую, пришлось обращаться в интернет-магазин. Конечно же изучила все детали, вроде бы подходит. Мойка глубокая, качество покрытия меня порадовало, при этом форму имеет нестандартную, за счет чего смотрится интересно. Своих денег стоит однозначно, думаю, прослужит не один год. Установка не заняла много времени, все установилось с первого раза и без перекосов и протечек.
4 года назадМосква