Стоит ли покупать Игровая клавиатура TESORO Lobera Spectrum TS-G5SFL (Kailh Red) Black USB? Отзывы на Яндекс.Маркете

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
менее месяца
Достоинства:
Отличный дизайн. RGB-подсветка. Хорошее качество материалов и сборки. Гибкие настройки под разные типы игр. Красные игровые свичи.
Недостатки:
Запутанное программное обеспечение, придётся поразбираться чтобы задать макросы или настроить подсветку под себя.
Клавиатуру подарили коллеги, так как знают, что люблю поиграться в стрелялки и ММО. Поначалу впечатления были неоднозначные, всё-таки первая моя механика. На привыкание понадобилось дня 3-4, а дальше уже полностью оценил все достоинства этой клавиатуры. Подсветка просто шикарная, моргает, переливается, в общем делает почти всё что захотите. В играх красные переключатели от Kailh ведут себя достойно, отклик быстрый. Про ПО можно наговорить многое, оно тут не самое удобное, но разобраться можно. В общем, если в раздумьях, отдавать за эту клавиатуру такие деньги или нет, то могу сказать, лично для меня, она отрабатывает ровно настолько, сколько и стоит.
5 лет назадНижний Новгород
несколько месяцев
Достоинства:
Понравился внешний вид клавиатуры, особенно с включенной RGB подсветкой, классно переливается, много эффектов через софт настраивается. Сделана хорошо, к сборке нет притензий. Брал с кнопками Red, много читал и решил что они самые лучшие для игр. Есть встроенная память.
Недостатки:
Сложная настройка программируемых кнопок через фирменный софт. Яркие светодиоды сверху справа, ночью в глаза бьёт.
Играю в основном в шутеры от первого лица, там часто быстрый отклик кнопок спасает. Также нажатие неограниченного числа кнопок для FPS иногда нужно. Минусы конечно у неё есть, но лично для меня не так критично, в общем и целом нравится.
4 года назадВладивосток