Стоит ли покупать Греющий кабель Green Box Agro 14GBA-1150 79 м? Отзывы на Яндекс.Маркете

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
менее месяца
Достоинства:
Простота в укладке и подключение в сеть все характеристики соответствуют паспорту изделия.Укладку произвел в октябре 2020 г. подключил в парнике 02.03.2021 при температуре воздуха -20 гр. прогрелся в течений 2х недель до +23 гр.Высадил рассаду помидор и огурцов 20.03.2021г.Расход электричества не значительный соответствует ттх. Мне все очень понравилось посмотрим срок эксплуатаций будет соответствовать паспорту 5 лет или нет.
Недостатки:
нет
Тот кто хочет получить экологический продукт своими руками раньше на 2 месяца в теплице рекомендую приобрести греющий кабель Green box agro .
Месяц назадКарасук