Стоит ли покупать Горный (MTB) велосипед UNIVEGA Alpina HT-500 (2010)? Отзывы на Яндекс.Маркете

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
несколько месяцев
Достоинства:
Отличные характеристики, велосипед легкий и прочный. Один раз серьезно свалился с него - но ничего выдержал. Из-за легкого веса можно кататься целый день напролет - не устанешь. Покрышки просто отличны по бездорожью в легкую.
Недостатки:
Цену хотелось бы конечно по ниже (у меня модель 2011 года). При покупке стоит проверить переключатель передач - поскольку мне потом пришлось самому ее регулировать Нет подножки. Крылья такой велик только уродуют, пришлось снять, хотя на вкус и цвет. В общем велик на фоне остальных выделяется внешним видом да и рама 50 см - как раз что нужно, никак не меньше.
Отличный велосипед - нареканий пока никаких нет.
9 лет назад
Достоинства:
Отлично держит дорогу. Хорошие колеса. Легкий. Один раз навернулся на нем. Разве что велосипед поцарапал и все.И пара ушибов на теле.
Недостатки:
Все в нем отлично. Но есть недостаток: Велосипед не для 10 часовых покатушек по городу Москва. Пятую точку от сидушки стоковой отбил. Любой стык, любая мельчайшая неровность отдается в заднюю точку. Большую часть времени на нем езжу стоя(ибо не выносимо). Слетала пару раз цепь, но это по моей вине было(быстро переключал скорости). В целом - Велосипедом доволен.
8 лет назад