Стоит ли покупать Горный (MTB) велосипед GT Avalanche Expert (2010)? Отзывы на Яндекс.Маркете

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
Имя скрыто
более года
Достоинства:
Ему уже 2 года, лучше велосипеда просто нет. За лето 2011 года я проехал на нем 4000 километро. В обслужевании простой. В езде лучший. До этого был Scott двухподвес. С ним сравнительно намного отсает. GT во всем лучше. И еще если брать то лучше одноподвес, он легче по весу и лучше разгоняется и не сказать что на горах он жесткий. Довольно мягкая посадка.
Недостатки:
Минус один как и у всех GT И Scott краска очень нежная. Поэтому лучше быть осторожными и не преслонять к перилам.
Я довольно много катаюсь на веле и в разных странах. Это лучший железный друг, что есть на свете
9 лет назад