Стоит ли покупать Газовая варочная панель Foster 7030642? Отзывы на Яндекс.Маркете

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
несколько месяцев
Достоинства:
Удобная, много места не занимает. Экспресс конфорка больше по размеру и располагается так, что бы емкость большего размера безопасно размещалась и не мешала. Сама панель из закаленного стекла.
Недостатки:
Пока не выявлено
Конечно хватает трех конфорок - ну еще бы не хватало, это разве что семья многодетная или вроде того. Это все, Господа, стереотипы, привитые СССР, что если плита то 4 горелки и все тут! За границей такие выпускают много лет и никто не удивляется. А по существу - стоящая модель. Понравилось сочетание стекла черного и ручек нержавеек - все гармонирует, пламя мощное, греет все за секунды, я даже про чайник забыл электрический, вот вам еще и экономия электричества. С уходом дела похуже, мыть не перемыть, это если хотите чтоб блестела. Я сторонник чистоты, поэтому частенько этим занимаюсь.
8 лет назад
менее месяца
Достоинства:
Красивый дизайн,подходит любая посуда
Недостатки:
Быстро загрязняется
Получили в подарок от родителей,сначала насторожило что необычно 3 комфорки,а потом,наоборот,понравилось ведь не так уж и много приходится готовить,а третья комфорка очень большая и мощная,нагревает все моментально.Очень красивая глянцевая черная поверхность,посуда любых размеров хорошо стоит,устойчиво, но ухода требует постоянного,быстро пачкается.
8 лет назад