хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Сушит и укладывает просто на раз-два.
Недостатки:
Хорошая вещь!
Замечательный фен-щетка. Счастливым обладательницам длинных волос будет с ним сложновато - много времени уйдет на укладку. А вот короткие и средние волосы - это прям его стихия. Сушит и укладывает просто на раз-два. И волосы после него не обожженные и не электризуются сильно.

Проверенный покупатель
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Хороший фен для укладки волос средней длины.
Недостатки:
нет
Удобный фен для укладки волос средней длины. Покупкой довольна. Пользуюсь 2 месяца.

Проблема решена
Достоинства:
Хорошо укладывает.
Недостатки:
Не обнаружено.
Для меня этот фен оказался неожиданно удобным. Раньше я пользовалась обычным феном и укладку делала с помощью расчески. С этим феном дело пошло гораздо легче. Отлично создает объём. Можно включить холодный воздух, это удобно если волосы уже сухие, а надо что-то подправить. Не пересушивает и не электризует.

отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
всё
Недостатки:
ничего только у первой поломались почти все зубчики у щётки
замечательная вещь 2я моей жизни

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
цена
Недостатки:
Фен маломощный,волосы средней длины(15-25см) сушит не менее 30 минут,нормальную,качественную укладку сделать вообще нереально,температура воздушного потока на максимальной скорости не превышает 40 градусов,(возможно подойдет для укладки волос 3-5см). Кнопка насадки очень тугая,накрученный локон раскрутить невозможно, корпус насадки выполнен из дешевого полимера,низкого качества. Надеюсь, мне удастся вернуть его в магазин.
Такое впечатление,что данный фен собрали на коленке в подвале кустарного производства,производитель указывает мощность 400 вт,но до этой модели,я пользовалась феном с аналогичной мощностью другой марки,разница огромная! Другая марка и волосы действительно быстро сушила(независимо от их длины),кнопки работали без излишних усилий,насадка при нажатии кнопки легко поворачивалась,локон снимался лекго,без усилий и запутывания.Качество исполнения было в разы лучше,несмотря на то,что обе марки находятся в одной ценовой категории.

Проблема решена
Достоинства:
Красивый и недорогой))
Недостатки:
только радует, не могу на него ругаться))
Моей сослуживице-подруге на работе подарили коллеги, а она ка раз перед днем рождения новеньким феном прибарахлилась. В итоге доостался мне, чему я очень рада. Подарочек оказался чудесным))) В ладошке лежит как влитой, легенький))) Теперь ухаживать за волосами одно удовольствие, к тому же красивое и недорогое)))

Проблема решена
Достоинства:
сушка и укладка за 15 минут, не палит волосы, функция холодного обдува.
Недостатки:
не наблюдала
пользуюсь третий месяц, для средней длинны подходит идеально. Одновременно сушит, укладывает, придает объем и расчесывает, при этом не палит волосы. Есть защита от перегрева, но не разу не сталкивалась. Функция холодного обдува продлевает длительность укладки без фиксирующих средств. Чтоб волосы не путались я сначала расчесываю кончики, а после включаю режим сушки.

Проблема решена
Достоинства:
Маленький вес, не большой размер, коричневый цвет
Недостатки:
Нет
Купила фен-щётку, когда не нашла подходящую по диаметру расчёску. Для поездок вещь не заменимая. Есть две скорости подачи горячего воздуха и можно переключить на холодный. Волосы не спутываются, удобно делать прикорневой объем. При перегреве отключается автоматически. Имеется петелька для подвешивания.

Проблема решена
Достоинства:
шнур не перекручивается, удобно держать, не спутывает волосы, защита от перегрева, не сильно шумный, мощный
Недостатки:
нет
С помощью этой щетки я каждый день иду на работу с укладкой, так же, очень легко теперь делать кудри. Кстати, насадка снимается и можно сушить просто феном. Он имеет две скорости и холодный обдув, что важно для ослабленных волос. Но больше всего мне понравилось, что фен не выключается в момент работы, может работать и более 10 минут беспрерывно.

отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Покупал больше года назад эту модель жене. Пользуется каждый день, нравится. Подходит для ежедневного использования - просто придать объём волосам. Высушить все волосы, особенно длинные - у вас не получится
Недостатки:
Разве что мало насадок, но за такую цену-отличная модель

рекомендуют этот товар
Удобство