отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Я так давно не была довольна приобретением фен-щетки, хотелось бы отметить, что с помощью 5 насадок, можно делать разные образы на каждый день, Насадка-гребень поможет высушить и аккуратно уложить гладкие волосы, а с помощью концентратора прибор можно использовать как обыкновенный фен.
Недостатки:
---
В наборе есть идеальная сумочка, в которую можно положить фен и отправиться в путешествие, что я в ближайшее время собираюсь сделать)

Пользователь скрыл свои данные
ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
поначалу казалось,что есть
Недостатки:
не прослужил и года,начал перегреваться и насадки расплавились,пластмасса капнула на ногу,перестала включаться функция холодного воздуха
до этого был фен браун,тоже щетка,прослужил несколько лет,пока не сломалось крепление для насадок.долго выбирала фен,остановилась на этом.сушу волосы через день,очень густые,минут по 20 выходит щеткой.я очень расстроена,что производятся такие одноразовые фены.решила вернуться к брауну.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Большое количество насадок, при этом все нужные. Круглая насадка-расческа с пластмассовыми, а не металлическими зубцами, что было для меня важно.
Недостатки:
Сгорел спустя год, просто задымился и перестал работать. Уж подозрительно "пластмассовый" - есть вопросы к качеству сборки и материалов. Для 1000W слабоват, чувствовалось, что перегревается. По сравнению с другими современными фенами, например, с функциями ионизации и т.п., больше похож просто на кусок пластмассы, который сушит, но все зависит от потребностей.
До этого пользовалась аналогичными фенами-щетками Babyliss, один прослужил лет 5, другой покупала года 2 назад, он сейчас у мамы и до сих пор работает. Правда, стоит отметить, что до приобретения этой модели я за 2 года сожгла довольно дорогой Valera с мощностью что-то около 2000 W, так что, может, проблема в том, что я слишком многого от него хочу... В любом случае, феном пользуюсь где-то 2, реже 3, раза в неделю по 15-20 минут. В принципе, после неудачи с Valera, позиционирующей себя чуть ли не как профессиональную технику, от этой Ровенты ожидала, что может так быстро сломаться, благо не слишком дорогая вещь)

Отзывы с оценкой

< 1%