Все отзывы

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Быстро, удобно, волосы блестят и не повреждаются в процессе укладки.
Недостатки:
То что в щетке заявлена натуральная щетина - неправда. В каждый пучочек из синтетических щетинок там добавлено буквально по 1-2 натуральных. На каком основании это дает право производителю утверждать, что щетка натуральная, не понятно. Функции холодного воздуха по факту нет, хотя здесь она заявлена. Есть теплый, теплый быстрый и быстрый горячий. Холодный в принципе и не нужен, поскольку теплый сушит волосы бережно, соблюдая баланс между заботой о волосах и, собственно, сушкой
Про недостатки это я так написала, для порядку. На деле же это совсем не мешает. До этого у меня был обычный фен — без ионизации, две скорости. Волосы я никогда им не сушила — берегла, потому что волосы после такой сушки становились похожи на мочалку. Но теперь я не сушу волосы без фена, избаловалась, ведь волосы с этой щеткой выглядят даже лучше чем высушенные естественным способом, они более гладкие и блестящие. То ли это воздействие турмалина, то ли ионизации, то ли просто общий разглаженный вид создает такой эффект, но волосы выглядят гораздо более здоровыми и ухоженными — факт. У меня волосы длиной до лопаток, на такую длину вполне удобно пользоваться феном, но, думаю, с более короткими волосами будет проблематично. Что касается объема, я сушу волосы вниз головой, а еще они у меня довольно пористые, поэтому уменьшения объема я не замечаю после укладки. Но если ваши волосы объемные и не пористые, то объем пропадет, но в таком случае он должен пропадать при любой укладке. В противном случае вы что-о не так делаете. Не стоит водить щеткой по волосам прилизывая их. К насадкам нужно привыкнуть, я поначалу закручивала их не в ту сторону, но волосы ни разу не путались. Но быстро привыкла. Еще нужно быть внимательной, чтобы волосы при закручивании не попали между насадкой и феном. Но у меня не часто туда попадают. Если бы снова пришлось выбирать фен, выбрала бы обязательно фен-щетку, так как укладывать волосы расческой и феном я не умею, у меня не хватает рук. А из характеристик фенов-щеток считаю удобными и нужными керамическое покрытие,турмалиновое покрытие, насадку-щетку (со щетинками), бережный режим с теплым или прохладным воздухом и насадка чтобы крутилась.

Проблема решена
Достоинства:
Цена,качество сборки.
Недостатки:
Пока не выявлено
Покупал для жены. Всё крутится и дует. Ооочень ей понравилось.

отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Это моя вторая такая же фен-щетка. Первая уже старенькая, лет десять наверно. Заберу на дачу. Очень удобна в использовании - нет необходимости "третьей" руки. Особенно хорошо то, что можно регулировать температуру. Ну и скорость подачи воздуха можно выбрать. Хотя я пользуюсь все время максимальной. Есть разный размер щеток - для объема и для кудрей. Новую модель улучшили. Щетина стала не 100% натуральной - та очень лохматилась. Появилась ионизация. Надеюсь, что мои волосы это оценят. Довольна всем. Отличная вещь!

Проблема решена
Достоинства:
Отличный фен, покупаю модель второй раз. Первый экземпляр прослужил 5 лет. Отлично подходит для создания объема.

Проблема решена
Достоинства:
Волосы не путает, укладка держится, удобный
Недостатки:
Пока не найдено
Отличная замена Ровенте, которая начала перегреваться меньше чем через год

Пользователь скрыл свои данные
Проверенный покупатель
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
нет
Недостатки:
Сломалась через месяц, а точнее сгорела, очень неудобно держать в руке

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Быстрая укладка волос за счет вращения щетки
Недостатки:
Нет
Фен-щетка Philips HP8665 служит уже 5 лет, но т.к. нынче построила баню появилась необходимость в приобретении дополнительной фен-щетки. Мою модель сняли с производства, но я все таки нашла подобие Philips HP8664. Полный аналог, за исключением малой насадки, но т.к. я в основном пользуюсь большой щеткой разницы я не увидела. Фен-щетки супер.

Проблема решена
Достоинства:
фен очень лёгкий, мощный, щетинки мягкие, укладки на средние волосы насколько минут. волосы глалкие и блестящие
Недостатки:
нет
отличное преобретение, жалею что раньше не купила

Проблема решена
Достоинства:
Этот фен сплошное достоинство
Недостатки:
Что это?
Это не фен, а просто сказка! Увидела у подруги похожий и решила себе приобрести. Волосы длинные ниже середины спины. Первая укладка была насадкой с мягкой щетиной. Конечно, для таких как я(кто не умеет справляется с расческой и феном одновременно) этот фен просто находка! Волосы не путаются, мягкие и блестящие после сушки. Эффект салонной укладки! В общем я счастливый как никто😁

отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Лучшая из вращающихся фен-щёток, ( использовала практически все что есть на рынке от дешёвой супры и аналогов до дорогой ровенты) не выдирает волосы, хорошая мощность
Недостатки:
Большая насадка изнашивается примерно за 2 года(густые волосы до плеч), отдельно ее не купить , приходится покупать новую щетку

рекомендуют этот товар
Шум