Фен-щетка Philips HP8662 Essential Care
10 отзывов
Проверенный покупатель
обычная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
За приемлемую цену приемлемый прибор
Недостатки:
Ощущение легкой дешевой пластмассы, а не хорошего прибора в руках. У меня был до этого Филипс, который прослужил долго, пережил многое, потому и взяла, но попроще. Видимо лучше доплатить за ненужные насадки и качество (мощность тоже в более дорогом выше). Однако если вы непривередливы, то это обычный рабочий простой аппарат, который можно использовать.

Проверенный покупатель
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Лёгкий, стильный, удобный
Недостатки:
Нет
Цена-качество 5 баллов! Не пожалела!

Пользователь скрыл свои данные
плохая модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
имеет несколько насадок
Недостатки:
сделан из дешевой пластмассы, очень плохое качество корпуса,когда накручиваешь локон чуть потуже(буквально ЧУТЬ ПОТУЖЕ)корпус фена начинает деформироваться,мотор тут же даёт лёгкий сбой( это ощущается тактильно и на слух) однажды такая деформация(я просто подкручивала волосы средней длины круглой насадкой) через 1год и 8месяцев службы привела к поломке,фен просто сгорел!!!! В фирменной ремонтной мастерской сказали что фены свои они вообще не чинят! Если гарантия не истекла их меняют!(одно г... на такое же!...) Производят в Китае.
Делайте выводы сами... Лет 9 пользуюсь комбайном Philips европейского производства,исправно работает до сих пор,но это так отступление от темы...Обычно фены со щетками,даже недорогие модели мне менее 3-4 лет не служат,я аккуратно ими пользуюсь.

обычная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Недорогой
Недостатки:
Не понравилось качество: пластик, зазоры, люфты. Кнопка смены насадок слабая, нажиматеся случайно.
Прибор неплохой в целом, но ощущение в руке - дешевый. Кнопка смены насадок нажимается случайно, у меня пару раз уже насадка отваливалсь и падала во время укладки.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

обычная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
насадки, холодный воздух, легкий, удобный в использовании
Недостатки:
маленькая мощность, если укладывать волосы- хватает, а если просто надо высушить волосы- то дольше, чем обычным
в целом довольна, отличный объём создаёт, с насадками есть выбор, как уложить волосы, подойдет для всей семьи

отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
3 режима подачи воздуха, эргономичная ручка, одновременная сушка и укладка волос
Недостатки:
не выявлено
желаю всем приобрести вещь не заменимая

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
легкий
Недостатки:
подсушить волосы мощности не хватает, только чуть уложить после подсушки обычным феном

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Не пересушивает волос в отличие от ровенты.подойдет больше для тонких не густых волос
Недостатки:
Не обнаружено

Пользователь скрыл свои данные
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Стильная укладка каждый день - легко! Для короткой стрижки укладка - неотъемлемая часть. И фен-щётка в этом случае просто необходима! Пользуюсь данным продуктом часто, через день-два. Фен достаточно тихий и очень удобный. И фен, и щётка в одной руке, а другая всегда свободна! В данной модели 3 насадки, легко снимаются-надеваются, держатся крепко. С насадкой концентратор это классический фен. Круглая щётка больше подходит для коротких волос, это стандартный брашинг. Щётка, у которой щетинки убираются, идеальна для длинных волос. Тугих локонов она не сделает, а красивую естественную волну - да. Жаль, что у меня не было такой, когда волосы были до талии, и простая щётка часто запутывалась. Мои волосы тонкие, сохнут быстро, поэтому для сушки всегда использую холодный воздух. А укладку делаю на средней температуре. Максимальным режимом пользуюсь редко, если очень тороплюсь. Функция ионизации - просто находка для моих непослушных волос! Чистые волосы сильно электризуются. Ионизация делает мои волосы гладкими, блестящими и мягкими как шёлк. Я забыла про сыворотку для волос, даже бальзама беру всего горошину. Но у этой функции есть недостаток для тех, кто хочет объёмную причёску. Объёма нет, т.к. волосы разглаживаются. А для меня это плюс! Короткая стрижка, волосы тонкие, прямые и пышные, без специальных средств я быстро превращаюсь в одуванчик. А с ионизацией я экономлю на всех этих средствах для волос. Я очень довольна покупкой. Люблю Филипс за качество и надеюсь, фен-щётка долго прослужит мне и моим волосам. Спасибо!
Отзыв предоставлен производителем Philips

отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Незаменимая вещь в дороге! Беру в командировки и в отпуска. Складывается хорошо, места занимает мало. За год активного пользования пластик остался целым. Щетки меняются быстро, укладку делать просто. Мне нравится.
Недостатки:
нет
Когда сушу нет запаха жженных волос!

рекомендуют этот товар
Функциональность