Проблема решена
Достоинства:
Многофункциональный, есть функция ионизации, керамическое покрытие насадок, легкий по весу, есть сумочка для хранения.
Недостатки:
шумноват при высокой скорости обдува
При выборе фена обращала внимании прежде всего на: наличие функции ионизации и керамическое покрытие насадок, так как я крашу волосы в блонд и постоянно укладываю их феном, волосы суховаты и без укладки торчат в разные стороны. Поэтому мне важно наиболее бережное обращение с моими волосами, насколько это возможно. Среди многих похожих моделей меня привлекло наличие насадки в виде массажной расчески, производитель заявил, что она идеальна для выпрямления волос. Честно говоря, я немного сомневалась, так ли это..но решила проверить на деле. И что могу сказать, она действительно очень хорошо разглаживает, но не ждите от нее гладкости , как от утюжка..разглаживание получается естественным, волосы не висят как палки, а лежат даже с каким-то объемом, за счет ионизации они гладкие и шелковистые, заметно блестят. Я думаю, что эта насадка будет фавориткой среди прочих. Насадка для объема у корней осталась мной не понята, она довольно громоздкая, с редкими длинными зубьями и перегородкой посередине, которой она приподнимает волосы. Попыталась несколько раз ей воспользоваться по инструкции из руководства пользователя, объем вроде был, но пользоваться мне ей лично не удобно, скорее будет лежать забытой в сумочке. О насадках термощетке и для получения локонов с выдвигающимися зубцами писать особо ничего не буду, они в принципе классической формы, керамическое покрытие защищает мои волосы от пережигания, что мне очень нравится. Есть еще насадка -концетратор в комплекте. Резюмирую: фен очень достойный, один из лучших, которые у меня были. Я очень довольна своим выбором, и рада, что выбрала именно его.

Проверенный покупатель
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Легкий
Недостатки:
Шумный, неудобный, плохо сушит.
Я искренне не понимаю откуда столько восхищений. Я вроде не самый придирчивый человек, но оценивания эту модель я даже задумалась что же написать хоть одно из достоинств. Фен действительно очень шумный (и причина здесь далеко не в мощности, т.к этого у него НЕТ) Он абсолютно неудобный в использовании, и крайне плохо просушивает (хотя у меня волосы средней густоты, есть дамы обладающие гораздо больше объемом волос). Щетку-расческу я совсем не поняла, толк в ней какой? Расчесать ей, без травмы для волос, невозможно. В общем я не рекомендую этот фен, если только мужчинам и детишкам (т.к все же у первых Волосы как правило короче, а у детишек они тоненькие) хотя дети звуком однозначно испугаются.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

Выдрякова Мария, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Времени на укладку подобными моделями действительно требуется больше, так как мощность у стайлеров ниже чем у обычных фенов. А для лучшего понимания процесса укладки с помощью различных насадок мы рекомендуем посмотреть видео уроки или связаться с нашим информационным центром. Мы детально расскажем предназначение каждой насадки и поможем добиться ожидаемого результата.
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Philips

Проблема решена
Это мой второй стайлер Philips. Первый покупала 6 лет назад, и он всё ещё работает, но сломалась защёлка, которая фиксирует насадки. Из-за этого, собственно, и перепокупала следующий. Меня он устраивает, а в наше время от добра добра не ищут ...:-)

Проблема решена
Достоинства:
Многообразие насадок, мешок и многое другое
Недостатки:
Пока не выявлено
Я не люблю постоянно укладываться, у меня просто нет на это времени по утрам, потом ещё надо волос выпрямить этот фен сразу выполняет две функции, и расчесывавает, поднимает и выпрямляет одним разом, лично для меня это находка, полностью довольна покупка, плойку не использовала ещё, хочу посмотреть как будет подкручивать

Проблема решена
Достоинства:
1. Дествительно, очень приятен на ощупь! 2. Сушит волосы очень быстро. 3. Есть режим щадящей укладки - на потоке воздуха, но с небольшой температурой.
Недостатки:
Для коротких волос (длины челки) не очень удобен, они разлетаются от потока воздуха, но в итоге можно наловчиться, придерживая их, придать им форму.
Я пользуюсь щетками последние лет 10, были и Бош, и Зелмер, и ещё всякое... Этот фен использую неделю, но он мне очень нравится! Отчасти, хоть это и не главное для фена, из-за того, что он очень-очень приятен рукам) Я имею в виду пластик. И что ещё я заметила после предидущего фена - у волос вдруг появился объем!) Правда, они почему-то быстро пушатся после сушки, и чуток завиваются буквально минут через 15 (от природы волнистые), но в итоге результат получается хороший) В общем, рекомендую!

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Дизайн, качество сборки, хорошие и не совсем бесполезные насадки, крутящийся шнур, достаточно качественный пластик, который приятно держать в руках и который не сильно нагревается и не пахнет при нагреве. Насадки крепятся плотно. Достаточно мощный, сушит хорошо.
Недостатки:
Только один недостаток - достаточно шумный, но это для меня не главное.
Фен выбирала по качеству пластика и по конкретным насадкам, к которым уже привыкла. В комплекте 5 насадок. Покупкой осталась довольна. Ну и пусть сильно гудит, зато все остальное меня радует, не жалею. Так что рекомендую.

Пользователь скрыл свои данные
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Великолепные насадки,которые помогают выпрямить и уложить волосы.Мощный,качественная сборка.Уникальная широкая щетка.Не сушит.
Недостатки:
Неудобный хват,большая ручка.В остальном все отлично.
Много лет использую фены-щетки,так как являюсь обладательницей длинных кудрявый волос,как львиная грива.Пришло время купить новый фен,прочитала отзывы,и выбор пал на это чудо.Этот фен нечто!Берите не пожалеете.На укладку у меня уходит около 10 минут.В меру прямые,идеально гладкие,нисколько не сушит волосы.Насадки для самых разных причесок,особенно поразила широкая щетка для выпрямления.

Пользователь скрыл свои данные
плохая модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
фен-щетка, две насадки, два режима
Недостатки:
Пластик насадок, материал корпуса
Пластик насадок очень хрупкий, сломался в месте крепления через полгода после начала использования, в результате, функциональность снизилась вдвое. Через год стал отходить контакт внутри корпуса. Корпус не разборный, восстановить контакт не просто. Итого имеем год работы прибора и всего лишь полгода радостного владения.

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Очень удобные температурыне режимы: "холодный" на самом деле приятно теплый и не пересушивает волосы, большой выбор насадок, удобный размер
Недостатки:
У меня уже второй такой фен, у первого был некачественно припаян кабель - сломался в течение месяца. Обменяла по гарантии, с новым проблем нет. Неприятно, но боюсь, что такое может случиться с каждой фирмой.
Мне фен очень нравится, удобный. Покупала чтобы подкручивать концы и делать объем (у меня короткое каре, волосы тонкие). Честно сказать, использую не все насадки, т.к. очень нравится одна, и я ей все время и пользуюсь:) На мой взгляд самая удачная насадка та, что для кудрей с убирающимися зубцами. Для того чтобы кудри ей делать или хотя бы волны у меня длины не хватает, а концы подкрутить - идеально (на мой взгляд лучше чем брашинг+ фен). Диффузор странноватый, если честно, остальные насадки вполне себе. У фена есть некоторые особенности, которые сначала могут показаться неудобными (но я привыкла, и мне теперь кажется, что так даже лучше): 1. температурные режимы и сила потока. Их всего три: теплый слабый, теплый сильный и горячий сильный. Я использую сильный теплый, очень комфортная температура, волосы сушит быстро и не пересушивает. Горячий использую, если надо быстрее собраться. 2. в сравнении с моим прошлым феном Valera silence energy он действительно шумный, хотя большой проблемы в этом нет. Выводы: купилась конечно на большое разнообразие насадок, которые оказались не нужны. В принципе, если найти фен с хорошей круглой щеткой, то это будет более чем достаточно и выйдет дешевле. Но фен хороший, держать в руке удобно, укладывать с ним волосы легко и быстро.

Проблема решена
Достоинства:
5 насадок на все случаи жизни. Достаточная длина шнура,который еще и крутится. Относительно низкий уровень шума, ибо смотря с чем сравнивать.удобно и легко управлять одной рукой, вторая придерживает прядь волос. Наличие щадящего режима для волос и холодной сушки.
Недостатки:
Не совсем поняла зачем насадка с направленным действием.но это уже мой личный недостаток,а прибор не при чем:-)
Фен изначально покупала 16-летней доче.А как попробовала уложить ей волосы, сама забросила свой брашинг и фен подальше, теперь нагло эксплуатирую "Филю".Я в него влюбилась. Волосы у нас с дочкой тонкие средней длины, так вот этот гребень для объема просто супер приподнимает у корней. Потом пользуемся круглыми щетками-у маленькой так легко убираются зубчики,что ничего не путается,сплошной восторг. Начинаю накручивать прядь на меньшей скорости,затем прибавляю температуру.и ничего не разлетается!!!может дело в ровности рук и месте их роста:-)Укладки получаются как из салона,конечно при помощи некоторых средств для волос. Шумит посильнее,чем обычные фены, но моему спящему ребенку он не мешает,мне тем более. В магазине сравнивала с Ровентой и остальными собратьями- вот те как турбины у самолетов шумят.И Филя полегче остальных.Мы с ребенкой очень довольны покупкой.

рекомендуют этот товар
Шум