Фен ga.ma comfort halogen 5d therapy (gh0501) — 8 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличный фен, качественно сделан, несколько режимов работы, имеется съемный фильтр и петля для подвешивания фена. В комплекте диффузор и концентратор, радует, что насадки легко меняются.
Недостатки:
Нет
Действительно качественная техника. Очень приятный цвет, радует глаз каждое утро. Волосы моментально укладывает, большой плюс – узкая насадка, которая здесь действительно узкая. Холодным воздухом часто пользуюсь. В общем, этот фен мне так понравился, что даже своей подруге его посоветовала.
5 апреля 2018Москва

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
дует, греет, не оч громкий, Италия( у меня) естественно лучше всяких "филипсов" и прочего, но , помоему, не лучше тех же "бэбилис" или "ремингтон".
Недостатки:
вроде и нет их пока.
купил за 3500р фен как фен, "вау" эффекта не произвёл пока, может после продолжительного использования проявится что то из ряда вон выходящее... пока по факту есть 3-5 летний "ремингтон" такой же мощности, дуют примерно одинаково, греют тоже, ремингтон пошумнее... оба с ионизацией, жена эффекта от неё не видит... качество? время покажет... upd. 13.02.19 прошло нормальное колличество времени, всё продолжает работать, пользователь доволен!
13 февраляМосква

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
удобство, качество, цена
Недостатки:
не обнаружено
Наконец купила себе многорежимный фен. Функция холодного воздуха, 6 режимов, шнур вращается есть петля лоя подвешивания, работает негромко До этого был очень простой, и укладывал мои непослушные волосы плохо, в общем не справлялся. Этот же другое дело. Прически получаются классные, специально купила перед Новым годом, чтобы на корпоративе всех затмить. Устраивает, что есть ионизация и в комплекте идут специальные насадки для поднятия волос у корней. Как раз что мне нужно
20 декабря 2017Москва

Опыт использования: менее месяца
Фен не самый сильный, но вполне хороший
22 марта

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Мне его подарили друзья и пока вау эффекта я не заметила. Этой же фирмы у меня есть утюжок для волос, вот он действительно вау! Выделить плюсы могу таки: фирма, которой пользуются профессионалы в салонах; петля для подвешивания и достаточно длинный шнур, холодный воздух в двух режимах.
Недостатки:
Как по мне - он шумит достаточно сильно. Также у него приличный вес, пока все волосы высушу - рука устанет. Также он громоздкий, в подвешенном состоянии в корзине не удобно хранить, до этого у меня был фен складывающийся и там никаких проблем. В комплекте идёт три насадки, но зачем они, до сих пор не поняла. Пользуюсь одной только.
Пользуюсь меньше месяца, возможно поэтому пока не заметила чего-то грандиозного.
20 январяСанкт-Петербург

Пользователь скрыл свои данные
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
цвет
Недостатки:
насадки ломаются при первом использовании
насадки сломались при первом использовании - защелки отвалились, пластик ужасного качества, нет нормального механизма крепления насадок, просто давишь со всей дури до защелкивания.
19 марта 2018Новосибирск

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
удобный, мощный, есть дополнительные насадки. Приятный цвет и матовая поверхность, выглядит как дорогая качественная вещь, стоящая своих денег.
Недостатки:
существенных минусов не обнаружила
Я раньше не задумывалась над разными техническими «наворотами», думала, все фены – одинаковые. Оказывается нет! Этот фен намного удобнее моего прежнего, очень ловко ложится в руку, не устаю, даже если делаю сложную укладку и держу фен долго. Заявлено, что в этой модели есть галогенная лампа, которая высушивает волосы, не повреждая их. По-видимому это работает, по крайней мере замечаю, что волосы стали лучше лежать и меньше пушиться (у меня вьющиеся волосы) Плюс, у большинства современных фенов в лучшем случае в комплекте только концентратор, а здесь еще и диффузор.
31 января 2018Санкт-Петербург

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Многофункциональный и очень удобный
Недостатки:
Недостатков пока не нашла
Не зря эта модель фена называется Comfort Halogen 5D Therapy. Он действительно ооочень удобный. Легкий, с вращающимся шнуром и кучей режимов. Можно регулировать и нагрев, и силу воздушного потока. В комплекте есть концентратор с диффузором, поэтому можно делать разные укладки. Прическа держится долго. Я бы сказала, что этот фен настоящая палочка-выручалочка. Еще никогда у меня не было настолько удобного прибора).
22 ноября 2017Санкт-Петербург

4.3
Шум

Предложения магазинов в Алматы

4 864 тнг. курьером, 4-5 дней
Варианты оплаты уточняйте в магазине
Есть доставка курьером
Картой на сайте, наличными