Стоит ли покупать Эпилятор Braun 1170 Silk-epil? Отзывы на Яндекс.Маркете

Плохой товарТовар куплен на Маркете
менее месяца
Достоинства:
реально выдергивает жесткие волосы
Недостатки:
ужасно болезненная эпиляция, знала бы ,что так больно ни за что не купила бы. Очень громкий. 1 скорость работы, но это и было заявлено
За такие деньги товар может и хороший, но адская боль, хотя у меня совсем не низкий болевой порог
8 месяцев назадМосква
Официальный представитель компании Braun в России
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы понимаем, что процедура эпиляции может приносить дискомфорт. Эпиляция осуществляется легче и более комфортно, когда волоски имеют длину 2–5 мм. Если волоски длиннее, мы рекомендуем сначала сбрить их и провести эпиляцию на коротких отросших волосках через неделю. При регулярном использовании болевые ощущения будут уменьшаться. Мы очень надеемся, что Вы останетесь довольны прибором в процессе эксплуатации. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun
Хороший товарТовар куплен на Маркете
несколько месяцев
Достоинства:
Милый дизайн
Недостатки:
Только одна скорость,очень болезненно
Это мой первый эпилятор,я могу использовать только на ногах,потому что у меня чувствительная кожа
Год назадМосква
Хороший эпик. У моей сестры тоже такой был. Потом она заменила на другой какой-то, но забыла в командировке. Короче, достала старый Браун и опять жужжит там у себя. Говорит, самый лучший.
Официальный представитель компании Braun в России
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы понимаем, что процедура эпиляции может приносить дискомфорт. Обычно реакция кожи снижается, и дискомфортные ощущения значительно уменьшаются при повторном использовании эпилятора. Эпиляция осуществляется легче и более комфортно, когда волоски имеют длину 2–5 мм. Если волоски длиннее, мы рекомендуем сначала побрить ноги и провести эпиляцию на коротких отросших волосках через неделю. Мы очень надеемся, что Вы измените мнение в процессе эксплуатации. С уважением, представитель Braun
Пользователь удален
менее месяца
Достоинства:
Убирает мелкие волоски, не короткий шнур, пластиком не пахнет
Недостатки:
Громкий
Год назадСочи
Официальный представитель компании Braun в России
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы понимаем, что шум может доставлять дискомфорт. Данная модель соответствует стандарту по уровню шума. Мы рекомендуем в дальнейшем выбирать технику с наименьшим уровнем dB, если Вам важно, чтобы прибор работал тише. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun
несколько месяцев
Это мой первый эпилятор, поэтому сравнить не с чем. В первый раз было очень больно. Потратила наверно целый час на процедуру. Во второй уже была морально готова к неприятным ощущениям. Трещит так, что кошка убегает в соседнюю комнату. На некоторых участках пропускает волоски, но и то не всегда их ухватывает. Пробовала только на ногах, на подмышки моей смелости не хватило пока что
Год назадТаганрог
Хороший товарТовар куплен на Маркете
несколько месяцев
Достоинства:
Не дорогой Удобно лежит в руке
Недостатки:
Нет подсветки Шумный
Год назадРостов-на-Дону
Имя скрыто
более года
Достоинства:
Прост в использовании. Длинный шнур. Удаляет даже короткие волоски.
Недостатки:
За 5,5 лет пользования не выявлено.
По моей рекомендации уже многие подружки приобрели этот эпилятор.
2 года назадСамара
несколько месяцев
Достоинства:
Это мой первый эпилятор, выбирала по принципу самый дешёвый. На всякий случай, вдруг не смогу им пользоваться, но слава богу он оправдал ожидания .Шумный, но со своей работой справляется. Не больно!!От слова СОВСЕМ!!Легкое покалывание и жжение в местах ,где кожа потоньше и все.Вырывает с корнем,нет красноты. Ранее делала шугаринг, но это намного выгоднее и удобнее.Рекомендую!Если звук смущает, наушники и вперёд
11 месяцев назадВолгоград
Официальный представитель компании Braun в России
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun
несколько месяцев
Достоинства:
Соответствие описанию, компактность
Недостатки:
Очень грубый - при использовании на подмышках захватывает кожу и оставляет не то что раздражение, а раны (
6 месяцев назадМосква
Официальный представитель компании Braun в России
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что техника не оправдала Ваши ожидания. Для оптимального эффекта держите прибор по отношению к коже под прямым углом и проводите им без давления против роста волос, при эпиляции подмышечных областей держите руку поднятой вверх, и водите прибором в различных направлениях. Мы очень надеемся, что Вы останетесь довольны прибором в процессе эксплуатации. Срок гарантии на продукт составляет 2 года. При некорректной работе прибора Вы можете обратиться в сервисный центр Braun для получения заключения по товару. Контакты сервисных центров можете найти на сайте Braun Service Russian Federation. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun
несколько месяцев
Недостатки:
Слаьенькая штуковина
Лучше доплатить и купить что-то получше
9 месяцев назадКрасногорск
Официальный представитель компании Braun в России
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что техника не оправдала Ваши ожидания. Мы очень надеемся, что Вы измените мнение о ней в процессе эксплуатации. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun
менее месяца
Достоинства:
Недорогой, компактный, выполняет свою функцию
Недостатки:
Шумный, не сразу все захватывает, проводить надо несколько раз
Для такой цены неплохо
Год назадМосква
Официальный представитель компании Braun в России
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы понимаем, что шум может доставлять дискомфорт. Данная модель соответствует стандарту по уровню шума. Мы рекомендуем в дальнейшем выбирать технику с наименьшим уровнем dB, если Вам важно, чтобы прибор работал тише. Нам жаль, что техника не оправдала Ваши ожидания. Мы очень надеемся, что Вы измените мнение о ней в процессе эксплуатации. Мы всегда внимательно относимся к замечаниям и пожеланиям наших покупателей, именно они помогают нам делать технику лучше с каждой новой моделью. С уважением, представитель Braun

рекомендует этот товар

Безболезненная эпиляция