Стоит ли покупать Электроды Omron Пластины Elepuls Standart многоразовые? Отзывы на Яндекс.Маркете
Электроды Omron Пластины Elepuls Standart многоразовые

Электроды Omron Пластины Elepuls Standart многоразовые

Выбор покупателей
4.7
6 отзывов15 оценок2 вопроса
В избранное
Сравнить

Отличный товарТовар куплен на Маркете
Помогают при боли в суставах, мышечной боли, пользуюсь периодически, довольна результатом.
2 недели назад
Отличный товарТовар куплен на Маркете
Рекомендую миостимулятор Омрон с электродами для тех, у кого болят суставы. Но для меня лично мало одного сеанса 15 минут. Обычно на одном суставе делаю 3-4 сеанса по 15 минут. Мне очень помогает. Электроды сохраняют свои клейкие свойства довольно долго. Но, если они уже не приклеиваются хорошо, то я их фиксирую эластичным бинтом и всё.
3 недели назад
Обычный товар
Увеличить
менее месяца
Достоинства:
Пока липнут.
Недостатки:
Исполнение не оригинальное. Быстро теряют функциональность, поэтому их в наборе столько.
2 месяца назадМосква
Логотип Omron
Omron
Официальный представитель компании Omron в России
Сергей, добрый день! Оригинальные электродные пластины комплектуются по 2 шт., упакованы помимо блистера-пакета в картонную товарную упаковку, и в комплект входит держатель для пластин. На картонной упаковке указана подробная информация о производителе и официальном дистрибьюторе (информация на русском языке в виде стикера). Будьте внимательны!
Имя скрыто
Увеличить
менее месяца
Достоинства:
Соответствуют описанию
Недостатки:
Не выявлено
6 месяцев назадВладивосток
Достоинства:
Качество
Советую
2 месяца назадЙошкар-Ола
более года
Достоинства:
все
3 месяца назадМытищи

рекомендуют этот товар