Все отзывы

Проблема решена
Достоинства:
Более менее приемлемое качество записи
Недостатки:
Не вынимаемая "тушка" камеры из защитного бокса
У гопро вышла бюджетная модель Hero 2014. Всего 3 режима съемки видео, 2 из которых вполне можно юзать -1080*30 и 720*60 (тут можно после обработки делать замедления,так называемое "слоумо") Камера единое целое с защитным боксом,ее оттуда не вытащить. Единственное можно менять крышки (одна "дырявая" для записи звука,вторая - без дырочек,защитная) Батарейка также не вынимается,что ограничивает использование камеры. В режиме 1080*30 при беспрерывной записи видео акка хватило на 2 часа 53 минуты.. Коротенький мой ролик- сравнение режимов 1080*30 у новинки с GoPro 3+ Black: http://www.youtube.com/watch?v=jwJqXUILeN0

Пользователь скрыл свои данные
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Качество сборки, бренд, стоимость,акумулятор
Недостатки:
Отсутствие Wi-Fi, для тех кто любитель делать "самострелы"
Это моя первая экшн-камера, покупать топовые модели ГоПро не видел смысла, т.к. фактически камера будет использоваться пару-тройку недель в год (поездка в горы на лыжах + на море). Особых требований к множеству настроек не предъявлял, просто хотелось чтоб камера качественно снимала видео и передавала естественные цвета. Выбор стоял между Сони AS-20 и этой GoPro. Сони за эти деньги имеет большее количество функций чем ГоПро, но не нравится качество картинки (у двух друзей есть Sony AS-15), не естественная передача цветов, сильно бирюзит небо и.т.д.+ мало и дорогие аксессуары для Сони. Пока опробовал ГоПро на небольших склонах в Подмосковье, но в вечернее время, при искусственном освещении. Мне понравилась как снимает, цветопередача естественная. Зимой планируется поездка в горы, об использовании ГоПро в горах отпишусь дополнительно. Промежуточный вывод можно сделать следующий: Если вы не супер-пупер экстримал, а просто любитель активного вида отдыха, который желает хорошего качества видео - рекомендую к покупке однозначно. Честная камера за честные деньги)

хорошая модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Отличная камера в своем ценовом сегменте. Аккумулятора хватает на 3-3,5 часа, а не на 2,5 как заявлено тут, а при комбинации с портативной зарядкой — можно вообще снимать целый день. Качество видео в солнечную погоду отличное, в пасмурную — нормальное. Под водой снимает отлично. Всегда можно таскать с собой.
Недостатки:
Недостатки вылезают вечером, все видно очень плохо. Отсутствие возможности подключится к телефону или к монитору — первое время нужно привыкнуть к съемке в слепую, но после этого снимать вполне комфортно!
Хороший бюджетный вариант экшн-камеры, если вы не гонитесь за супер качеством видео. Брал для съемки футбола, для моих целей подошла на 100%. Кучу раз падала, кучу раз снимала под водой, за год — никаких неисправностей.

Проблема решена
Достоинства:
Цена (в начале продаж) Легкая Хорошая картинка Долгое время работы Много аксессуаров
Недостатки:
Цена (на 03.01.15) Отсутствие Wi-Fi Нельзя снять защитный бокс Отсутствие режима 1080-24р Ночь практически ничего не видно Нельзя выбирать интервалы съёмки при тайм лапсе
Самый главный недостаток, это не съёмный бокс.Из-за этого нельзя заменять батарейку на другую. Если сломается крепление или поцарапается бокс со стороны объектива, то как его заменить на другой - непонятно.

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Качество материалов и сборки Gopro. Долгоиграющий аккумулятор. Отличная эргономика.
Недостатки:
Качество съемки. Несъемные бокс и аккумулятор.
Сделана она качественно, из хорошего пластика, тут ничего не скажешь. И заряда хватает на 2 часа с лишним. Но все-таки ожидал большего за 10тыс.руб. Качество съемки ОЧЕНЬ посредственное. Картинка не плохая, но но не более. В два раза более дешевая sj4000 снимает лучше, пусть немного, но лучше. Специально с другом, у которого оригинальная sj4000, сделали сравнительный тест. Несъемные корпус и аккумулятор - это возможно мина замедленного действия. Что делать после окончания гарантии? Как менять? Не знаю. Пользоваться конечно ей буду, но советовать покупать не хочу. Если есть деньги - покупайте настоящий Gopro silver или black. Если нет, то китайские аналоги и дешевле и снимают, если уж не лучше, то точно не хуже.

Sasha
systemnik74, купил в М-видео...пол года спустя сломал бокс и мне вернули деньги, так как гоупро не стали искать бокс.
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Sasha

хорошая модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
качество сборки, картинка
Недостатки:
очень хорошо снимает днем, качество картинки на высоте, при слабом освещении снимает плоховато, не хватает стабилизации
моя первая экшн камера, покупкой доволен

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Широкоугольный объектив это огромный плюс, все видео и фото смотрятся "вкуснее" "живее".Компактный размер, огромное кол-во креплений и кстати очень понравилось качество сборки даже такого(бюджетного) варианта
Недостатки:
пока пользуюсь и нравится все)

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

ужасная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Бюджетная камера именитого бренда. Несмотря на "одноразовую" конструкцию, эта камера реально надёжней своих старших братьев Сильвера и Блэка ведь по конструкции она гораздо ближе к Hero3 чем к Hero4, однако это преимущество сводится на нет существенным недостатком...
Недостатки:
Камера "одноразовая", "не обслуживаемая", из бокса не извлекаемая, аккумулятор встроенный и отработав положенное ему число циклов заряд\разряд или разрядившись в ноль во время покатушек на морозе, он превратит камеру в бесполезный "кирпич" навсегда :-( Тут многие ещё пишут про качество изображения, но какое может быть качество изображения в младших моделях GoPro? Его не было никогда и четвёртый герой не стал исключением.
Решение GoPro сделать ультра-бюджетную камеру, для отпора китайцам, логично и понятно, но камера слаба не только ограниченным сроком жизни, но и качеством, так что даже в ценовом диапазоне до 6000 рублей найти камеру хуже будет весьма затруднительно, и это при том что у конкурентов будут ещё встроенные экраны и wi-fi...

Проблема решена
Достоинства:
мин.искажения на краях кадра, Качественный звук(для таких камер) , Фото 5Мпикс 10к/с за 2сек. режим фото 2к/с без ограничений Естественная цветопередача. Светодиод режима на фронтальной панели. БАТАРЕЙКА до 3часов!!! Быстро включается и стартует запись Оригинальный софт для монтажа.
Недостатки:
Несъёмный бокс и АКБ, Скудная комплектация, но для начала работы вполне достаточно Нет монитора, Нет Wi-Fi, Нет возможности установить дату/время в кадр. Нет режима видеорегистратора. Нет возможности вести съёмку от внешнего источника питания. Низкое разрешение (макс.1080р) по сегодняшним меркам.
Это вторая моя экшн камера, до этого пользовался DOMINANT-S06 (sj4000 под брендом "Окей" ) В прямом тесте сравнил угол оптики, оказалось у GoPro даже чуть шире, но искажений меньше. Увы чуда не произошло(( GoPro конечно другой уровень и своих денег стоит. - 5 000р.приобретал в феврале 2016г. DOMINANT-S06 (sj4000)- приличный видеорегистратор с функцией экшен камеры. - 2 000р. покупал в январе 2016г. С марта 2016 пользуюсь Panasonic HX-A500.

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
Цена. Простота использования.
Недостатки:
Фотографии: нуждаются в доп. обработке (бледные). Отсутствие стабилизатора изображения. Не съемный корпус. Отсутствие экрана и wi-fi, будьте готовы снимать в слепую.
Все бы ничего, но неравно отломил "ноги" и теперь ее невозможно прикрепить куда-либо, и нельзя поменять бокс, и по гарантии не проходит, и сервис центра в городе нет... камера стала бесполезной. Дал бы твердую 4, если бы не хиленький (+не меняющийся) бокс.

ПОЛИТЕСТ П.
Dankorr ----, что несет этот человек... как вообще ноги сломать можно... или наехав на машине(хотя в одном заезде на джипах на мою выпавшую из окна камеру мы же и наехали ..но только втопили в грязь), или размахнувшись махануть об дерево... в иных случаях у вас либо нет мозгов либо камера ии профессионально-китайского подмостового магазинчика.... это чисто мое мнение.. у меня камера в таких передрягах за 4 года побывала и хоть бы хны..!!!!!!!!!!
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
ПОЛИТЕСТ П.

Полезные статьи