Стоит ли покупать Чурчхела Lukeria с фундуком и ароматом граната 90 г? Отзывы на Яндекс.Маркете

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
Обычный товарТовар куплен на Маркете
менее месяца
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Мало орехов
Быстрая доставка
5 месяцев назадВоронеж
Отличный товарТовар куплен на Маркете
менее месяца
Достоинства:
Вкусные и мягкие орехи
Недостатки:
Состав не идеальный
Понравилась
10 месяцев назадМосква
Имя скрыто
Хороший товарТовар куплен на Маркете
менее месяца
Достоинства:
Вкусная чурчхела, фундук не очень твёрдый, но и не каша, оболочка сладкая, запах еле уловимый, так что на счёт аромата граната ничего сказать не могу
Недостатки:
Запах еле уловимый, так что на счёт "аромата граната" ничего сказать не могу. Не "истинная" чурчхела по вкусу, (если вы пробовали настоящую), но как вкусняшка - класс
Быстро скушалась, не заметила, что она была)
11 месяцев назадБелгород