Стоит ли покупать Бинокль LEVENHUK Karma PRO 10x42? Отзывы на Яндекс.Маркете

Сравнить

Плохой товар
Увеличить
несколько месяцев
Достоинства:
Компактный.
Недостатки:
Сначала от бинокля отвалилась и потерялась пупырчатая резинка с диоптрийного кольца, а затем при падении с дивана!!! передняя линза провалилась внутрь. Посмотрел и понял, что она была закреплена ... видимо на соплях. Я вспомнил, что "пожизненная гарантия" и сунулся искать гарантийный талон. Талон не нашел и найдя телефон сервиса на фирменном сайте позвонил туда, а там меня мягко говоря ... посмеялись над "пожизненной гарантией". Позже я решил выяснить ху ис левенхук. До выянения я думал, что это БРЕНД, а "выянил", что очередные российско-китайские поделки с советским сервисом p.s. фотографии прикладываю
Не связывайтесь с данными изделиями. Покупайте действительно БРЕНДЫ или просто китайские изделия без наклейки Levenhuk . И не теряйте талон с "пожизненной гарантией", он Вам скорее всего пригодится и не раз!
3 года назадМосква
Макогонов Роман, УЖ ОЧЕНЬ ОН ПОХОЖ НА ЛЕВЕГУК ЕНЕРДЖИ ПЛЮС 10Х42 ОДИН В ОДИН-ТАМ ШО ОДИН И ТОТ ЖЕ БИН КОЧУЕТ-ТОЛЬКО КОРОБКИ ДА ЦЕНА МЕНЯЕТСЯ?