Стоит ли покупать Беспроводные наушники Hoco ES13 Plus? Отзывы на Яндекс.Маркете
Беспроводные наушники Hoco ES13 Plus
3 878 тнг
подробнее

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
Плохой товар
менее месяца
Достоинства:
Звук просто отменный, это мои первые наушники с таким звучанием.
Недостатки:
Все звучание и удобство перекрывает оповещение о том, что наушники разряжаются!!!! Например я сижу смотрю спокойно видео, или когда хожу на наращивание ресниц, включаю аудио книгу и засыпаю спокойно. Через 2,5 когда ты увлечен видео или тем более почти спишь они НАЧИНАЮТ ПРОСТО ОРАТЬ!!! hold on!! или что-то типо того, я даже не понимаю, что они там вопят. И это намного громче, звука видео..... Меня уже пару раз реально чуть сердечный пристут не шибанул.
Да я продолжаю пользоваться ими, звук шикарный. Но теперь чаще слежу за зарядом батареи. Возможно это как-то отключается, я не знаю..... Но при покупке будьте к этому готовы, а если знете как отключить подскажите. Это мои первые и последние беспроводные наушники, мало мне следить за зарядом телефона, так еще и наушники как всегда разряжены в самый не подходящий момент.
9 месяцев назадБийск
я в таком же шоке, орут как будто ядерный взрыв и надо бежать в бомбоубежище. Людям со слабым сердцем надо селдить за зарядом.
Плохой товар
менее месяца
Достоинства:
Их нет, мб цена, ибо на партс директе они стоят 500р
Недостатки:
Звук ужас- невнятные средние и играет низкими, выпадают из ушей под собственным весом, когда вставляешь в уши, то проминается мембрана и они перестают играть.
Советую их только для переделки. Лично я взял их на недолгую замену соням мдр-650, в итоге запаял в них динамики от сони. Если бороться с промятием мембран, то они перестают играть низкими, следовательно в них фиговый динамик. Даже после переделки есть небольшой шим, но некритично, ибо еле еле слышно при перелистывании треков. В общем не советую брать как основные наушники, только под переделку!
Год назадЕкатеринбург
Имя скрыто
Хороший товар
несколько месяцев
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Слабый аккумулятор.
4 месяца назадЕкатеринбург
Имя скрыто
Обычный товар
несколько месяцев
Достоинства:
Звук достойный за такие деньги. В моих ушах сидят идеально. Магнитные клипсы - очень удобная штука
Недостатки:
Батарейка... Несмотря на довольно большой вес батарейка держит максимум 2 часа. Я даже думал, что мне б/у-шные в магазине подсунули с уже уставшей батареей, или не разработалась еще батарейка, НО, судя по остальным отзывам, 2-2,5 часа для них норма. Это печально. P.S. Прошлые тоже были hoco (не помню модель, визуально похожи, но со слотом под sd карту) свободно четыре часа держали.
По звучанию низкие/средние/высокие действительно есть замечания, но подобрав для себя аудио-эффект и выставив эквалайзер в самом телефоне они отпадают.
5 месяцев назадКрасноярск

рекомендуют этот товар