Стоит ли покупать Автомобильная шина Sailun Atrezzo SVR LX 275/45 R20 110V летняя? Отзывы на Яндекс.Маркете

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
менее месяца
Достоинства:
Не стачивается
Недостатки:
Шумная на столько, что можно повесится. Ощущение, что в жигулях в копейке летом с открытыми окнами
Не рекомендую!!!!
3 года назадМосква
несколько месяцев
Достоинства:
У меня в размерности 275 45 R20, досталась от предыдущего владельца авто. Неплохо ведет себя в сухую и мокрую погоду. Особых нареканий к держаку нет.
Недостатки:
Оочень шумная. Она такая же шумная, как зимняя на шипах. Гул от 60 и до 160. Так и не смог привыкнуть, купил другую.
Наверно за свои деньги неплохая резина, но сам бы ее не купил. Уж лучше переплачу за хорошую резину, но буду ездить с комфортом.
3 года назадНовосибирск
менее месяца
Достоинства:
мягкая, малошумная
Недостатки:
пока не обнарижил
4 года назад
Имя скрыто
несколько месяцев
Достоинства:
Дешево, неплохо держится за дорогу, протектора дофига, изнашивается медленно
Недостатки:
шумно и жёстко
гудит в диапазоне 60-140 км.ч. даже ступичные потшипники купил на замену, сервисмены разводят руками, говорят ступицы в порядке.
3 года назадСанкт-Петербург
менее месяца
Достоинства:
Китай, но Китай достойный. Остался доволен
Недостатки:
Все ок.
Вот как раз с балансировкой проблем не было. Да и в принципе сейчас в сравнении с моей зимней от нокиан могу сказать, что резина достойная. Тихая, мягкая, но держит дорогу, не ведет, не заносит. Хорошо тормозит, даже на высокой скорости. Конечно, пока мало отъездил, но резина качественная, так что думаю впереди еще не один сезон
4 года назадМосква
более года
Достоинства:
Цена, износостойкость, тихая, держит дорогу
Недостатки:
Глупые вопросы знакомых - что за резина, а, китайская - значит фигня
Купила, т.к. денег не было. В резине разбираюсь хорошо, искала определенный рисунок. Ну и цену. До этого каталась на бридже, континентале, нокиан. Эта резина удивила! Аквапланирование есть, как в прочем и у всех. Но оно появляется на реально большой скорости и глубокой луже и при этом авто ведет себя предсказуемо (в тачке кроме абс ниче нет). Резина тише всех перечисленных, кроме континенталя. Проехала уже 40 000 км (2 сезона) Хватит еще на сезон смело, а там может и еще. Руль не бьет. Резина мягкая (у меня 215-55-16). Единственное, балансируется сложновато, но это не моя проблема, имхо
5 лет назадЛипецк
более года
Достоинства:
Мягкость, безшумность
Брал Sailun 215/50/17 вместо Dunlop Direzza 215/45/17 ( которые шумели просто в ужас). Эти вообще тихие и мягкие. Правда такой эффект, думаю, из-за чуть большего профиля. Все, что низкопрофильное со временем начинает гудеть, шуметь будто подшипникам хана. Вобщем шинами доволен. Отьездил на них все лето. Около 10 тыс км. До этого были Nexen, Pirelli P zero, и Dunlop соответственно. Держат дорогу конечно не также, но зато мягкие, тихие и комфортные.
Месяц назадМосква
несколько месяцев
Достоинства:
торможение на мокрой дороге, очень цепкая
Недостатки:
гудит в районе 60-90 км
4 года назад
несколько месяцев
Достоинства:
-Цена -По лужам идет хорошо -Такие же мягкие как Dunlop 265/65/R17 хотя на 3 размера больше, приятно удивился.
Недостатки:
Пока нет, если что то будет, допишу отзыв.
Очень хорошие шины, достаточно мягкие для моего размера 265/55/R20. Постороннего шума я не заметил, шины использую 7 месяцев, при покупке очень боялся брать китайца, тем более после Dunlop-вских(родные на прадо 150) шин, но все отлично. На лужах и при дожде ведет себя прекрасно, отвод четкий. По снегу идет так же как и все всесезонки. Ну и цена, просто отличная для таких размеров.
4 года назадАтырау
несколько месяцев
Достоинства:
цена, управляемость, рисунок протектора
Недостатки:
ШУМНАЯ
Всем добрый день. купил эту резину в конце лета, в размере 275\45 R20. что могу сказать искал в приличном состоянии БУ, но за 15 тыш комплект не купишь, нормальные (живые) начинались от 25. посчитал что 28 т за новый комплект нормально, к тому в таком размере (брендовые шины далеко за 40 т.р. комплект). оделись на диски отлично, отбалансировались тоже в рамках допустимого, не более 40 г. на колесо. когда проехал понял главный недостаток - ОНА ШУМНАЯ (именно начиная с 60 км\ч.), но сбереженные деньги в кошельке перевешивают и я не жалею что купил. в остальном все нормально и управляемость, и устойчивость, и дождевые характеристики. так что не все китайское плохое. главное следите за сход-развалом и будем счастье. всем удачи
4 года назадМосква

рекомендуют этот товар