Стоит ли покупать Автомобильная акустика Урал AS-DB165S? Отзывы на Яндекс.Маркете

менее месяца
Достоинства:
Громкооооость, Цена
Недостатки:
Немножко хлипкие терминалы
До них ниразу не связывался с эстрадой, взял вместе с DB44, звук классный, чистый, и очень громкий. Возможно истинным меломанам не понравится, но мне очень понравились. Тем более за такую цену))
5 лет назадНовосибирск
Увеличить
более года
Достоинства:
Очень громкие,установочная глубина,красивый дизайн.
Недостатки:
Нестандартный размер.
Отличная эстрада. Громкий качественный звук,отличный дизайн,да и вообще я считаю,что компания Урал Sound шагнула очень далеко вперед и скаждым новым продуктом всё качественнее и громче. Так как я за русский звук,всю свою машину строил на монобренде Урал,каждая мелочь,всё от компании Урал. Сейчас автомобиль продан и приобретен другой,и как вы думаете на каком бренде будет строиться звук? Всё верно,конечно же на любимом бренде Урал. Молодцы ребета,так держать,вы лучшие,так,что один постоянный клиент и ваш поклонник у вас есть всегда.И как поётся в песне "Я патриот,за Патриот"
Месяц назадЧебоксары
Увеличить
несколько месяцев
Достоинства:
Очень громкие, играю прекрасно. Чистый сбалансированный звук Хорошая чувствительность
Недостатки:
Не замечено
4 месяца назадМосква