отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Звучание в комнате 18м.кв. кристально чистое на средних и высоких частотах. Низкие немного выпячены, что для театральной акустики даже неплохо. Отличное впечатление.
Недостатки:
Не вывявил, год пользуюсь и не жалею.
В сочетании с ресивером Pioneer VSX-LX51 звучат здорово.

отличная модельОпыт использования: более года
Проблема решена
Достоинства:
Отличный звук
Недостатки:
Для меня нет
Внешний вид супер, хотя это совсем не главное для акустики, звук супер, очень правильные высокие частоты, бас тоже крут, Bi-wiring дает о себе знать, способны играть любой жанр, если вдруг встретится на вторичке, берите не пожалеете, я за своими колонками ездил 550км в одну сторону и 550 в другую в общем 1100км от своего родного города, и когда я их включил, понял, что поездка моя была не зря, я очень доволен этой акустикой, она у меня уже 2 года и продавать не собираюсь!!!

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличная модельОпыт использования: менее месяца
Проблема решена
Достоинства:
Замечательный звук: детальный "верх", приятная "середина", примерно через неделю после эксплуатации замечательный "низ", без всяких призвуков!!! Саб вам точно не понадобится. Отличный внешний вид (рояльный лак лицевой панели, аллюминиевый твиттер, 2 серебристых вуффера)!!! Канадские, от хорошего автора!!! Замечательные, не скользящие ножки". Винтовое крепление кабеля. Не слишком тяжёлые, но и не лёгкие, как бюджетная ниша.
Недостатки:
Не вижу. На мой взгляд, не "гурмана" в музыке, при цене 9.900 ЗА ПАРУ в крупном магазине ;) (30% скидка распродажи остатков), при цене в 14.000 (изначально, эта модель линейки стоила 21.000), их и быть не может. Хотя, надёжность, покажет время.
Очень, очень качественный продукт! Мощные, с хорошим звуком, что нечасто сочетается в других продуктах, с избытком баса. Брал, не для "синтетической" музыки, поэтому на выраженный басс, при таком диаметре вуфферов, даже не расчитывал, однако эксплуатация показала совсем другое. ))) В целом, очень удавшийся продукт производителя, есть модели и постарше, но судя по "тридцатке", дома их держать - черезчур, и этих то по макушку хватает. К слову, запитаны к ресиверу PIONEER VSX-521-K, 130 Watt на канал, купленному там же. По-моему, очень удачное сочетание. Вывод: очень рекомендую к приобретению ценителям хорошего звука! Ценителям исключительно "низа", стоит купить что - либо попроще. Эта модель, не для всех ))) Удачных покупок!

Задайте вопрос сразу всем покупателям — тогда вам ответят гораздо быстрее.

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Проблема решена
Достоинства:
отличные частоты во всём спектре ,проработка музыки,раздельное подключение по частотам,устойчивые ,не маркие,не притягивают пыль
Недостатки:
для себя не заметил
Отличная модель ,работает в связке с Yamaha RX-V471,слушаю в основном музыку ,после того как прогрелись , начал переслушивать свою музыку заново , потому что она стала звучать совсем по другому , более качественно , более насыщенно , может быть немного забивает на самой большой громкости , теперь хочется приобрести сабвуфер Energy ESW-C8 и центр Energy CC-5, но пока в своём городе,увы ,не нашёл, так что рекомендую нормальный бюджетный вариант с хорошим качеством!

Отзывы с оценкой

100%