Стоит ли покупать Academie Крем для контура глаз Dynastiane? Отзывы на Яндекс.Маркете

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
Обычный товарТовар куплен на Маркете
несколько месяцев
Достоинства:
Приятная текстура. Нет резкого аромата. Не было аллергической реакции. Не скатывается.
Недостатки:
Все недостатки в комментарии.
Использовала 4 месяца,поэтому могу дать адекватную оценку. Наносила на все лицо. 1.Сушит,недостаточно питания,увлажнения 2. Абсолютно обычный крем, эффекта 0 3.По мне необоснованно завышенная стоимость
7 месяцев назадПермь
Отличный товарТовар куплен на Маркете
более года
Достоинства:
работает
Недостатки:
баночка, а не тюбик
Пользуюсь этим кремом несколько лет, хорошо увлажняет, предотвращает появление новых морщинок, от старых, конечно уже ничто не избавит кроме диспорта. Раньше всегда покупала у косметолога, на беру получилось очень выгодно по цене, учитывая бонусы. Разницы в качестве не заметила, думаю, это оригинал. Все отлично упаковано, как всегда, в общем никаких претензий, все супер
Год назадУфа

рекомендуют этот товар